RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл представила новое ювелирное украшение в честь принца Гарри и сына Арчи

Меган Маркл представила новое ювелирное украшение в честь принца Гарри и сына Арчи

В минувшее воскресенье Меган Маркл лично поддержала Серену Уильямс на финале US Open. Она сидела в так называемой звездной ложе и весь матч не сводила глаз с корта, оживленно реагируя на происходящее. Несмотря на поддержку герцогини Сассекской, выиграть кубок в 24-й раз Серене Уильямс не удалось - победу и заветный трофей в итоге она уступила сопернице.

Образ Меган из джинсового платья-рубашки американского бренда J. Crew за 118 долларов, серого пальто, серой объемной сумки и солнцезащитных очков дополнила золотая подвеска. На нее и обратили внимание поклонники герцогини. При ближайшем рассмотрении на тонкой золотой цепочке можно увидеть два крошечных медальона бренда Mini Mini Jewels по 245 долларов за один. В каждую пластину инкрустирован бриллиант, а также написано по букве - "A" и "H" - в честь двух главных мужчин в ее жизни, мужа и сына.

Напомним, на Уимблдоне в июле этого года подвеска Меган тоже была "со смыслом": правда, тогда на цепочке красовалась только одна буква "A".

О том, как ювелирные украшения Меган Маркл помогают женщинам в Африке, мы рассказывали здесь.

Читайте также