RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл посетила презентацию своей коллекции Smart Set в Лондоне

Меган Маркл посетила презентацию своей коллекции Smart Set в Лондоне

Представив кадры со съемок и сам лукбук своей дебютной коллекции одежды, Меган Маркл не замедлила выйти в свет, чтобы привлечь еще больше внимания к новому проекту. Герцогиня Сассекская организовала в центре Лондона, на крыше магазина на Оксфорд-стрит, презентацию, пригласив на нее сотрудников и подопечных благотворительной организации Smart Works, редакторов модных изданий и фэшн-блогеров. За несколько минут до приезда Меган часть Оксфорд-стрит перекрыли, не забыв оставить место для поклонников, которых по традиции собралась целая толпа. Этот выход в свет для герцогини стал первым после окончания отпуска и декрета.

Ожидаемо, Меган появилась на презентации в вещах из своей коллекции - белой рубашке (дизайн - Миша Нону) и черных брюках (дизайн - Jigsaw), дополнив классический образ рыжими лодочками Jimmy Choo, ремнем того же оттенка и золотыми браслетами. Один из них - с темными камнями - подарок от Гарри. Ранее украшение принадлежало принцессе Диане, в нем она появлялась, например, в 1990-м во время визита в центр для престарелых людей The Lord Gage Centre.   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Nash (@emilynashhello)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sussexes.LIFE (@sussexes.life)

Читайте также