RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Южную Африку: первый день тура

Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Южную Африку: первый день тура

Еще в выходные герцог и герцогиня Сассекские отплясывали на свадьбе общей подруги в Италии, а уже сегодня прилетели в ЮАР, чтобы приступить к своим рабочим обязанностям. Сегодня днем Меган и Гарри вместе с 4-месячным сыном Арчи приземлились в аэропорту Кейптауна. От традиционной фотосессии у трапа самолета молодые родители решили отказаться, аргументировав это тем, что они приехали сюда работать, а не развлекаться. Так что первый выход состоялся уже непосредственно на мероприятии в рамках запланированной программы.

Из аэропорта Меган и Гарри сразу же поехали в Ньянгу, один из самых криминальных районов Кейптауна, где им провели мастер-класс по самообороне. На такие семинары ходят в основном дети: мальчиков и девочек учат защищаться и отстаивать свои права.

Для выхода Меган выбрала платье-халат марки Mayamiko за 69 фунтов, которое было изготовлено в Малави из выращенного в этом же регионе хлопка. Отдельно отмечается, что при производстве наряда никто не пострадал: весь процесс от сбора материала до финального отпаривания готовой вещи настолько экологичен, что был одобрен организацией PETA.


Рейтинг материала: 0

Читайте также