RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
5 самых стильных монархов недели (21-27 сентября)

5 самых стильных монархов недели (21-27 сентября)

Меган Маркл

На этой неделе поклонники стиля Меган Маркл ликуют: почти каждый день, а иногда и по несколько раз в день, она выходит в свет в рамках тура по Южной Африке. По традиции она привезла с собой в тур внушительного размера гардероб: некоторые вещи были специально подобраны для поездки (как то черно-белое платье с этническим принтом, сшитое из традиционной африканской ткани малавийской торговой марки Mayamiko), а другие - пережили модную реинкарнацию. Так, платье-рубашку Veronica Beard сочного ярко-голубого цвета, от которого сложно оторвать взгляд, Меган уже выгуливала во время визита в Тонгу в октябре 2018 года. Но повторение в данном случае - лишь продлевает wow-эффект, яркие цвета Меган невероятно идут!

Меган Маркл

Кейт Миддлтон

Образ в голубых тонах представила на этой неделе и Кейт Миддлтон. Герцогиня вместе с супругом, принцем Уильямом, посетила церемонию спуска на воду нового судна в Уиррале. Не изменяя себе, Кейт выбрала пальто приталенного силуэта с поясом Alexander McQueen, а сочетала она его с туфлями на устойчивом каблуке. Образ стал еще одним аргументом, развенчивающим слухи о беременности герцогини - ни о каких изменениях в фигуре Кэтрин речи не идет.

Кейт Миддлтон

Королева Летиция

Ее Величество Испании мастерски создает строгие деловые образы, используя вещи из масс-маркета. На этой неделе она побывала на презентации движения Femtástica, цель которого - дать голос женщинам-лидерам в тех областях, где они традиционно были невидимы. Перед объективами фотографов Летиция появилась в макси-жилете белоснежного цвета Massimo Dutti, а сочетала она его с черными кожаными леггинсами и лодочками. 

Королева Летиция
Принцесса Сириваннавари Нариратана

Члены королевских семей - желанные гости на показах главных Недель моды мира, и последние годы их все чаще можно увидеть в первых рядах шоу. Так, принцесса Таиланда Сириваннавари Нариратана посетила сразу несколько дефиле, позируя фотографам в ультрастильных образах. Один из таких - на показе Chloe - был вариацией на тему рабочей униформы, но "приправить" комбинезон она решила женственными аксессуарами - ботильонами на высоких каблуках в викторианском стиле и многочисленными украшениями.

Принцесса Сириваннавари Нариратана 

Принцесса Александра Ганноверская

Дочь принцессы Каролины - Александра Ганноверская - только выходит на модную арену, но ее первые шаги уже выглядят уверенно. Как и другие представительницы княжества - Шарлотта Казираги, Полин Дюкре, Беатрис Барромео и Татьяна Санто-Доминго - Александра креативно подходит к вопросу создания своего стиля, не углубляясь в классику дворцовых гардеробов и всячески экспериментируя с образами. Так, на показе Dior племянница князя Альбера появилась в джинсовой куртке в винтажном стиле, джинсах-варенках, остроносых лодочках и с сумкой на широком ремешке. 

Александра Ганноверская

Читайте также