RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл приехала в университет Йоханнесбурга

Меган Маркл приехала в университет Йоханнесбурга

Время в Йоханнесбурге Меган Маркл проводит плодотворно: вчера она прогулялась по креативному пространству Victoria Yards и пообщалась с местными художниками, а сегодняшнее утро начала с посещения университета. На подходе к учебному корпусу герцогиню Сассекскую встречали директор Британского совета в Южной Африке Сусана Главан, проректор и профессор Тшилиджи Марвала и генеральный секретарь Ассоциации университетов Содружества, профессор Джоанна Ньюман. После этого Меган встретилась уже со студентами и преподавателями, с которыми у нее сегодня назначен круглый стол на тему доступности высшего образования для девушек в стране.

Для нового выхода Меган выбрала бежевое платье-жилет от Banana Republic за 95 фунтов стерлингов, дополнив его бежевыми лодочками и едва заметными украшениями. Это первый из двух одиночных выходов Меган в свет сегодня. Днем к ним с Арчи прилетит из Малави принц Гарри, и уже вечером пара снова появится на людях, но уже вместе. 

Читайте также