RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри познакомил Меган Маркл с женой Нельсона Манделы

Принц Гарри познакомил Меган Маркл с женой Нельсона Манделы

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся покинуть ЮАР уже сегодня, однако времени собрать вещи и отдохнуть перед длинным перелетом у герцогов Сассекских не будет. Заключительный день тура у них выдался насыщенным и был распланирован от и до. Так, утром они, оставив малыша Арчи на попечение няни, отправились в пригород Йоханнесбурга - Тембису, чтобы подробнее узнать о работе организации Youth Employment Services (YES).

А после обеда у них состоялась еще одна встреча, с супругой Нельсона Манделы - Грасой Машел. Принц Гарри уже был знаком с Грасой, их представили друг другу во время его тура в Африку в 2015 году. А для Меган эта встреча стала первой, знаковой и, несомненно, волнительной.

Меган Маркл и принц Гарри

Образ для знакомства с супругой бывшего президента ЮАР она подобрала в нежно-розовых тонах, однако нового модного заявления делать не стала и использовала вещи, которые уже на ней видели прежде. Пудровое платье-жилет House of Nonie она примеряла летом 2018-го, незадолго до того, как объявила о беременности.

Читайте также