RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Телеведущая Венди Уильямс раскритиковала поведение Меган Маркл: Никто не пожалеет тебя

Телеведущая Венди Уильямс раскритиковала поведение Меган Маркл: "Никто не пожалеет тебя"

В прошлое воскресенье в эфир британского телеканала ITV вышел документальный фильм "Гарри и Меган: путешествие по Африке" (Harry & Meghan: An African Journey). По словам королевских экспертов Фила Дампье и Джонни Даймонда, члены монаршей семьи наверняка пришли в недоумение и что герцог и герцогиня совершили большую ошибку. Реакция общественности также неоднозначная - мало кто поддержал Меган Маркл и принца Гарри и их жалобы на жизнь. Но, кажется, прямолинейнее остальных оказалась американская телеведущая Венди Уильямс.

Вчера в эфире своей телепередачи The Wendy Williams Show она ответила на слова Меган о том, как ей тяжело живется в королевской семье и что ей трудно справляться с пристальным вниманием прессы до и после свадьбы, а также во время беременности:

Друзья Меган Маркл советовали ей не выходить замуж за принца Гарри. Как можно было такое советовать? Это же принц! Либо же Меган соврала, чтобы вызвать к себе симпатию. Самое странное тут - ее недавнее интервью. Без стула, она все видео стоит в тренче и дает интервью. Это нелепо. Ты знала, что делаешь. И я аплодирую этой истории! Но прошу, не надо пытаться вызвать у нас сочувствие. Твои друзья просто хейтеры. Меган Маркл, никто не будет тебя жалеть. Ты знала, что делаешь. Ты знала, на что подписываешься, девочка. 

Венди УильямсВенди продолжила и сказала, что если бы Меган и Гарри были действительно так расстроены всем этим, то могли бы переехать в Америку:

Уильям и Кейт - другое дело. Они знают, что со временем станут королем и королевой, а их дети - наследниками. А вот Гарри и Меган нечего терять, так что… переезжайте в Америку. Почему бы и нет? Переезжайте туда или живите периодически в Африке, если хотите. Но вы все равно вернетесь в Англию. У вас есть особняк в Малибу, большая хижина (не знаю, я никогда не была в Африке)… отель или где вы собираетесь жить в Африке, и наконец свой дворец в Англии… Она мне нравится, правда. Но в ней (Меган) что-то есть, что меня отталкивает.

И Венди обрушилась с критикой на герцогиню:

Вы понимаете, о чем я говорю? Знаешь, что, девочка? Не удивляйся, что папарацци повсюду, ты же теперь член королевской семьи. Они не следили за тобой, когда ты снималась в "Форс-мажорах", мы даже не знали, кто ты, пока ты не пришла на мое шоу и не захотела стать одной из наших моделей (Меган Маркл была на кастинге The Wendy Williams Show задолго до романа с принцем Гарри, но не прошла его. - прим. ред.). Меган, никто тебя не жалеет! Ты знала, на что подписываешься,

- завершила свой монолог журналистка.

Напомним, фильм снял журналист Том Брэдби: он 10 дней сопровождал пару в Африке и за это время успел обсудить с Меган ее беременность и материнство, а с Гарри - его широко обсуждаемую в СМИ ссору со старшим братом, принцем Уильямом. Также в фильме можно получше рассмотреть наследника британской короны Арчи Харрисона.

Читайте также