RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
98-летний принц Филипп выписан из больницы: первое появление на публике после тревожных новостей

98-летний принц Филипп выписан из больницы: первое появление на публике после тревожных новостей

Два года назад супруг королевы Англии Елизаветы II ушел на пенсию, объявив, что больше не будет сопровождать свою семью на официальных мероприятиях. С тех пор возможность увидеть принца Филиппа представляется редко, а большинство новостей о нем имеют тревожные нотки, связанные с его ухудшающимся здоровьем. На прошлой неделе СМИ облетела информация, что принц попал в госпиталь и не сможет отправиться с королевой в их зимнее поместье Сандрингем на Рождество. К счастью для всей семьи, сегодня, на пятый день пребывания в больнице, принца Филиппа выписали: на новых фото папарацци супруг королевы Елизаветы II, одетый в брючный костюм и галстук, покидает госпиталь и садится на пассажирское сиденье Range Rover. Сообщается, что он отправился в Сандрингем, чтобы провести праздники в соответствии со всеми традициями.

Его Королевское Высочество благодарит всех, кто направлял ему свои добрые пожелания,- говорится в новом заявлении Букингемского дворца, опубликованном в сети сегодня утром.

Принц Филипп на первых фотографиях папарацци после выписки из госпиталя

В минувшую пятницу Букингемский дворец сообщил, что супруг Ее Величества был госпитализирован для "наблюдения и лечения в связи с ранее существовавшим заболеванием". Его отъезд в больницу накануне Рождества назвали "мерой предосторожности", которая была соблюдена по рекомендации личного врача герцога. В пользу этого говорит и тот факт, что в госпиталь Филипп не был доставлен на машине скорой помощи, а самостоятельно вошел в здание. 

Напомним, в июне этого года принц Филипп отметил 98-летие. Несмотря на почтенный возраст, супруг королевы вплоть до января этого года самостоятельно управлял автомобилем. После того как он попал в аварию неподалеку от Сандрингемского дворца (его Land Rover врезался в проезжающую мимо Kia и перевернулся) он сдал водительские права. Вскоре о завершении стажа вождения объявила и королева, которая любила время от времени прокатиться за рулем на своем авто.  

Читайте также