RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елизавета II поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл жить независимо от королевской семьи

Елизавета II поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл жить независимо от королевской семьи

В Букингемском дворце прошло совещание членов королевской семьи, в ходе которого Елизавета II и принц Гарри договорились о так называемом "переходном периоде", в течение которого Гарри и Меган Маркл будут попеременно жить в Канаде и Великобритании.

Сегодня у нас состоялся очень конструктивный разговор по поводу будущего моего внука и его семьи. Несмотря на то что всем бы нам хотелось, чтобы Гарри и Меган оставались полноправными членами королевской семьи, мы понимаем их желание вести более независимую жизнь. Нам предстоит решить сложные вопросы, и впереди еще много работы, однако я попросила о том, чтобы окончательные решения были приняты в ближайшие дни,- говорится в заявлении королевы.

Меган и ГарриНапомним, несколько дней назад принц Гарри и Меган Маркл, вернувшись из Канады, заявили, что намерены отойти от дел в качестве "старших" членов королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать королеву Елизавету II. О том, как супруги собираются зарабатывать на жизнь, пока неизвестно.

Отказ от королевских обязанностей Гарри и Меган стал одним из главных событий наступившего нового года

Читайте также