RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер примет иудаизм перед свадьбой с 61-летним миллионером

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер примет иудаизм перед свадьбой с 61-летним миллионером

О том, что леди Китти Спенсер намерена обратиться в иудаизм, The Sunday Times рассказал близкий друг девушки. Сейчас она "принимает религиозные наставления при подготовке к браку". Пока неизвестно, какое именно течение иудаизма выберет Китти. Сообщается, что ее не раз видели в синагоге в Лондоне, которую она посещала вместе со своим женихом.

В любом случае Китти, которая сейчас, как и остальные члены ее семьи, исповедует англиканство, придется пройти гиюр - обращение нееврея в иудаизм, а также связанный с этим обряд. Основная суть гиюра в том, чтобы принять на себя исполнение всех заповедей Торы. Процесс может занимать несколько лет.

Ранее в иудаизм перед свадьбой обращались Карли Клосс и Иванка Трамп

Избранник Китти - Майкл Льюис, владелец компании одежды Whistles и обладатель состояния в 102 миллиона долларов. Он сделал ей предложение в канун Рождества. В январе Майклу исполнился 61 год, он на 32 года старше своей невесты и на 5 лет старше ее отца. 

Китти Спенсер и Майкл Льюис во время прогулки в Кейптауне
Помолвочное кольцо

Пара начала встречаться в августе 2018 года. Папарацци периодически видели их вместе на прогулках по улицам Нью-Йорка. До этого Китти встречалась с 47-летним итальянским магнатом в сфере недвижимости Никколо Бараттьери ди Сан Петро. Они были вместе 4 года, но до алтаря так и не дошли. Сразу после расставания с Китти Никколо переметнулся к актрисе Элизабет Херли.  

В будущем я вижу, что у меня появятся дети. Но сейчас - мне только за двадцать. Да, у меня есть друзья моего возраста, у которых уже есть дети, и они такие милые, но думаю, каждый должен пройти этот этап в свое время, 

- рассказывала Китти в интервью о своем отношении к семье и материнству.

Китти Спенсер - старшая из семерых детей Чарльза Спенсера, брата принцессы Дианы. Свое детство она провела в Южной Африке, где осталась жить с матерью после развода родителей, и позднее поступила в университет на психолога. В Лондоне Китти бывала часто и впоследствии определилась с местом жительства окончательно.

Аристократка и светская львица активно сотрудничает с модными брендами, являясь амбассадором Bulgari, участвуя в показах Dolce & Gabbana и других домов. Под венец Китти пойдет впервые. А для ее жениха, уроженца ЮАР Майкла Льюиса, это будет второй брак. У него есть трое взрослых детей от первой супруги Леолы. 

Китти Спенсер на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Читайте также