RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вечная мода: Кейт Миддлтон в пальто 13-летней давности на встрече с активистами Jigsaw в Дублине

Вечная мода: Кейт Миддлтон в пальто 13-летней давности на встрече с активистами Jigsaw в Дублине

Несколько минут назад герцог и герцогиня Кембриджские появились у стен здания, в котором расположена общественная организация Jigsaw. Это национальный центр по охране и защите психического здоровья молодежи в Ирландии, который оказывает им поддержку как индивидуально, так и через сотрудничество с другими общественными организациями и образовательными учреждениями. Недавно их специалисты начали оказывать психологическую помощь и онлайн. На встрече Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались с работниками организации и несколькими их подопечными, которым уже удалось оказать необходимую поддержку. Также там присутствовали волонтеры и партнеры Jigsaw, в числе которых были учителя, коучи, психологи и неравнодушные активисты.

Супруги подъехали к точке назначения на тонированном внедорожнике и поприветствовали местных жителей, ожидающих их несколько часов. Кейт Миддлтон снова проявила заботу об экологии и на своем примере показала, что все новое - это хорошо забытое старое. Она вышла из авто в черных джинсах-скинни, замшевых сапогах и черной шифоновой блузе в горох, которая, правда, была скрыта под укороченным пальто Reiss молочного цвета. Последний предмет одежды вспомнят только самые преданные поклонники герцогини: его она надевала три раза. Дебютировала вещь в далеком 2007 году, на дне рождения сына принцессы Анны и старшего внука королевы Елизаветы II Питера Филлипса. Во второй раз она его предпочла надеть на свой 26-й день рождения в январе 2008-го, и в третий раз Кейт пришла в пальто в апреле того же года на выпускной принца Уильяма в военной академии RAF (Royal Air Force). Так что это пальто помнит времена, когда Кейт еще не была членом британской королевской семьи.

Год назад HELLO! вспоминал 10 самых ярких образов Кейт, в которых она не раз появлялась на публике. Их герцогиня умело маскирует с помощью обуви, аксессуаров и укладки. Не стал исключением и новый выход.

Кейт Миддлтон в день своего 26-летия (январь 2008)
Кейт Миддлтон и принц Уильям (апрель 2008)

Второй и самый насыщенный день тура в Ирландии только начался: сегодня в планах у герцога и герцогини еще четыре встречи, в том числе посещение Savannah House в графстве Килдэр, который находится под покровительством благотворительной организации Extern и занимается помощью бездомным и людям с различными зависимостями. Позже Кейт и Уильям уедут еще дальше от столицы и отправятся в графство Мит - там их ждет экскурсия по инновационной ферме Teagasc, где занимаются исследованием устойчивых способов ведения сельского хозяйства.

Напомним, герцог и герцогиня Кембриджские прилетели в дружественную Ирландию накануне днем. Из аэропорта они сразу отправились на встречу с президентом страны Майклом Хиггинсом и его супругой Сабиной Койн. А вечером супруги посетили музей пива "Гиннес" в Дублине.

Читайте также