RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым портретом в благодарность за теплый прием в Ирландии

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым портретом в благодарность за теплый прием в Ирландии

Вчера завершился трехдневный тур герцога и герцогини Кембриджских в Ирландию. За это время они успели встретиться с президентом Ирландии Майклом Д. Хиггинсом и премьер-министром Лео Варадкаром; попробовать настоящего ирландского пива в музее "Гиннес" в Дублине; встретиться с активистами Jigsaw; посоревноваться друг с другом на кулинарном мастер-классе и посетить ферму; прогуляться по живописному побережью Ирландского моря и побывать на приеме в Литературном музее Дублина. В последний день Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Голуэй, после чего отправились домой, в Великобританию, где их ждали дети - принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта. 

Сегодня, как следует отдохнув от перелета, Кейт и Уильям поделились на своей официальной странице в Instagram новым портретом, сделанным на побережье. Герцогская чета позирует в обнимку на краю обрыва, а за ними виднеется маяк и Ирландское море. Этим снимком Кейт и Уильям поблагодарили за теплый прием, оказанный им правительством и жителями страны. Также они опубликовали коллаж из рисунков, подготовленных специально к их приезду поклонниками.

Спасибо каждому, кто нашел время написать и нарисовать для Герцога и Герцогини, - гласит  подпись к снимкам.

Вскоре после того как в середине февраля пресс-служба британской королевской семьи анонсировала новый тур, супружеская пара вместе с детьми пропала на неделю со всех радаров. Они решили взять недельную передышку на время школьных каникул между семестрами. Однако 6-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта, вернувшись к учебе в частной школе Томаса Баттерси в Западном Лондоне, столкнулись с возможной вспышкой эпидемии коронавируса - нескольких учеников отправили на карантин.

В последние месяцы из-за отъезда принца Гарри и Меган Маркл в Канаду на герцога и герцогиню Кембриджских легла двойная нагрузка. Помимо стресса от масштабных изменений в их семье - не так давно стало известно о разводе старшего внука королевы Елизаветы II Питера Филлипса с женой спустя 12 лет брака, а несколькими днями позже прогремела новость о разводе племянника королевы графа Сноудона с супругой после 26 лет семейной жизни, - им приходится чаще выходить на публику и по крупицам собирать репутацию британской короны. Из-за этого в новом 2020 году мы стали видеть Кейт Миддлтон в несколько раз чаще. 

Читайте также