RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз отметили 15-ю свадебную годовщину: новое фото

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз отметили 15-ю свадебную годовщину: новое фото

Одна из самых известных пар британской монархии сегодня отмечает значимую дату - в изоляции и вдали от Лондона, но вместе.

Новый официальный потрет - добрая традиция, которую в королевской семье приурочивают к радостным событиям, дням рождения и годовщинам. Вот и сегодня на 15-й год со дня свадьбы принца Чарльза и герцогини Корнуольской Камиллы в сети появилось такое фото. Снимок был сделан накануне на крыльце поместья принца Биркхолл в Шотландии: здесь Чарльз проводит время в изоляции, изредка выходя на связь с внешним миром, сюда же пару дней назад после карантина приехала и Камилла. На фото, сделанном одним из работников резиденции, оба сидят в удобной и довольно неофициальной одежде, а в руках держат домашних питомцев - собак по кличке Блубелл и Бет, которых Камилла в интервью не раз называла верными друзьями и неотъемлемой частью их с Чарльзом семьи. 

Новое совместное фото принца Чарльза и Камиллы
Новое совместное фото принца Чарльза и Камиллы
Новое совместное фото принца Чарльза и Камиллы

 

Это фото также является первым совместным снимком пары за последние несколько недель. Напомним, 25 марта принцу был диагностирован коронавирус, после чего Чарльза отправили на лечение, а Камиллу - на диагностику и  карантин. После того как у нее самой не подтвердился статус COVID-19, а Чарльз прошел все необходимое лечение, пара воссоединилась. В целях безопасности праздновать свою хрустальную свадьбу они будут вдали от других членов королевской семьи и в компании ограниченного состава работников Биркхолла: в поместье оставили всего лишь несколько человек. 

Также напомним, что свои отношения старший сын королевы Елизаветы II и дочь майора Британской армии официально оформили 9 апреля 2005 года. На тот момент Камилле было 57, а Чарльзу - 56 лет. Их первая встреча состоялась еще в 70-х и, по признанию Чарльза, была для него как "дуновение свежего ветра", хотя возлюбленная, говорят, дымила сигаретой, как паровоз. Между ними почти сразу же завязался бурный роман, но браку не суждено было случиться: Чарльза призвали к воинской службе, а Камилла в 1973 году вышла замуж за офицера Эндрю Паркера-Боулза. По возвращении из армии, через 4 года, Чарльз женился на 19-летней Диане Спенсер, но накануне этого события принц, все так же продолжавший любить Камиллу, писал ей в письме: "Я знаю, что так нужно этой стране и моей семье". Через пару лет чувства все же взяли верх, и Чарльз с Камиллой возобновили отношения, в которых принц признался по телевидению на всю страну только в 1994 году.

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

После смерти принцессы Дианы Камилла надолго исчезла из поля зрения прессы и роман пары, кажется, все позабыли. Однако они с Чарльзом встретились вновь: якобы после того, как ее пригласил на чай его сын, принц Уильям. Чуть позже все тот же Уильям и его младший брат Гарри попросили Камиллу сопровождать их отца в круизе по Средиземноморью в 1999 году. Тогда же Чарльз и Камилла впервые официально появились вместе в свете. По канонам церкви Англии пара не могла венчаться, поэтому церемония 9 апреля 2005 года была сугубо светской.

Мы уже делились с вами забавными снимками этой пары, а также рассказывали интересные факты из их жизни и приводили интервью Камиллы о давлении общества после начала ее романа с принцем Чарльзом. Почитать итересные детали из жизни герцогини Корнуольской также можно здесь, а из жизни уже самого Чарльза - на этой странице.

Рейтинг материала: 0

Читайте также