RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Друг принца Гарри рассказал о его отстранении от королевской семьи, разладе с принцем Уильямом и жизни с Меган Маркл в США

Друг принца Гарри рассказал о его отстранении от королевской семьи, разладе с принцем Уильямом и жизни с Меган Маркл в США

По словам Тома Брэдби, Гарри очень опечален происходящим.

Уже год в мировых СМИ обсуждаются слухи о проблемах во взаимоотношениях принцев Уильяма и Гарри, последствия "мегзита" и возможное возвращение Гарри и Меган Маркл обратно в Великобританию. Однако отделить правду от вымысла довольно нелегко, так как сами герои заголовков расставлять точки над i не собираются. Поэтому особый интерес представляют интервью людей из их круга. В частности, на откровенный разговор согласился Том Брэдби - журналист, писатель и друг принца Гарри и Меган Маркл, присутствовавший на их свадьбе. Именно он сопровождал пару в их африканском туре и позже выпустил документальный фильм Harry & Meghan: An African Journey, и именно он задал Меган тот самый вопрос, в порядке ли она, о котором герцогиня Сассекская даже вспомнила в своем эссе.

Том Брэдби стал гостем программы Love Your Weekend на телеканале ITV, где рассказал ведущему Алану Титчмаршу много интересного о жизни герцога и герцогини Сассекских. Публикуем примечательные цитаты.

 

Том Брэдби
Том с женой на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

О съемках фильма Harry & Meghan: An African Journey:

Психологически это был очень сложный проект: было видно, что они находятся в трудном положении и чувствуют себя не очень хорошо. И чем больше я с ними находился, тем больше осознавал весь масштаб происходящего. 

Гарри и Меган в ЮАР

О том, счастливы ли Гарри и Меган после переезда в Калифорнию:

Думаю, они определенно чувствуют себя куда лучше... Могут ли они быть несчастны? Нет, мне кажется, они полностью довольны тем, чем занимаются. Думаю, Гарри лишь сильно опечален теми отношениями, которые у него сложились сейчас с семьей.

О разладе между Гарри и принцем Уильямом:

Ситуация в их семье сложилась далеко не идеальная, это был очень трудный год для каждого из них. Но чувствуют ли они из-за этого себя несчастными? Нет, не думаю, более того, мне кажется, что они на самом деле довольно счастливы, просто пытаются бороться со своим положением в жизни. И Уильям, по-моему, в том числе, не думаю, что ему дается легко жизнь с его титулом. 

О "мегзите":

Этот процесс был невероятно болезненным, это очевидно для всех. Болезненно со всех сторон, для каждого из участников, с таким трудно примириться. Они ведь решили полностью отстраниться от королевской семьи, такого никогда не было. Это не проходило добровольно с таким размахом, и до сих пор никто точно не знает, как все сложится дальше и как будет работать. 
С каждой стороны по-прежнему сохраняется много обид, и это действительно очень сложно... Думаю, публике отчаянно хочется, чтобы с ними все было в порядке, чтобы все были счастливы, но очевидно, что за последний год все было не так. Это не очень легкая или комфортная ситуация, и не думаю, что она когда-либо таковой станет.
Вы должны помнить, что это не просто семья, это фирма. Они занимаются общественной службой на очень высоком уровне и на глазах у всех, и до некоторой степени они все заперты в этом пространстве вместе. Это создает множество противоречий, которые относительно ясно видятся общественности со стороны, но в то же время они пытаются быть семьей. И я всегда остро осознаю это и пытаюсь представить, насколько это трудно.

Читайте также