RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елизавета II провела первое в 2021 году официальное мероприятие

Елизавета II провела первое в 2021 году официальное мероприятие

Еще в январе Ее Величество сделала прививку от коронавируса, поэтому теперь смелее планирует собственные обязательства.

На днях стало известно о госпитализации принца Филиппа. К счастью, ничего серьезного, если верить пресс-службе дворца: 99-летний герцог Эдинбургский лег в больницу по рекомендации своего лечащего врача из-за плохого самочувствия. И коронавирус тут ни при чем - еще в январе он вместе с супругой, королевой Елизаветой II, привился от главного недуга 2020 года. И пока Филипп набирается сил под присмотром врачей, Ее Величество решилась на первое официальное мероприятие в этом году.

Как сообщает британский HELLO!, вчера она провела частную церемонию награждения одного из своих высокопоставленных помощников - вице-адмирала сэра Тони Джонстона-Берта. Елизавета II назначила его кавалером Королевского Викторианского Ордена. Вручение награды проходило в одном из залов Виндзорского замка с соблюдением требования о социальной дистанции. 

 

Елизавета II
Елизавета II

Напомним, Елизавета II и принц Филипп с осени прошлого года проводят самоизоляцию с ограниченным кругом лиц из обслуживающего персонала в Виндзорском замке. И впервые за много лет отказались от семейного празднования Рождества и Нового года в Сандрингемском дворце. Обязательства королева также сейчас почти не выполняет: исключением служат только встречи с представителями различных организаций в онлайн-формате или такие, как вчера, закрытые церемонии награждения.

Рейтинг материала: 0

Читайте также