RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Интервью принца Гарри и Меган Маркл после отказа от королевских званий: каким было первое слово их сына и почему они уехали из Великобритании

Интервью принца Гарри и Меган Маркл после отказа от королевских званий: каким было первое слово их сына и почему они уехали из Великобритании

Внук королевы Елизаветы II стал гостем шоу Джеймса Кордена.

Пока весь мир с нетерпением ждет выхода первого большого интервью принца Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри и их собственного реалити-шоу по типу семьи Кардашьян, младший сын принцессы Дианы снова появился на телевидении сольно. Впервые после объявления об окончательном сложении королевских полномочий Гарри дал интервью ведущему Джеймсу Кордену, с которым они дружат уже семь лет.

Ведущий заехал за Гарри на красном двухэтажном автобусе — символе Лондона. Принц, вероятно, ожидал друга около их с Меган домом в Санта-Барбаре, в котором супруги живут уже почти год. В беседе с Джеймсом - конечно, за чашкой чая - 36-летний принц рассказал, что первым словом их с Меган сына Арчи Харрисона было слово "крокодил", а также, что королева Елизавета II прислала в подарок полуторагодовалому правнуку на Рождество… вафельницу.

 

Принц Гарри
Меган Маркл

Меган Маркл тоже появилась в выпуске, но виртуально — Гарри подключил ее по FaceTime. Они рассказали Джеймсу, почему решили уехать из Великобритании.

Это было скорее отступление, чем уход. Многие люди видели, что мы жили в очень тяжелых условиях. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это разрушало мое психическое здоровье… Я подумал: "Это токсично", поэтому сделал то, что сделал бы любой муж и отец. Я захотел вывезти свою семью оттуда. Мы никогда не уходили, и, какие бы решения ни принимались на той стороне, я никогда не уйду. Я всегда буду вносить свой вклад, моя жизнь — это служение обществу, и неважно, где я буду жить,

- честно признался Гарри. О чем принц еще рассказал в этом интервью, читайте здесь. А полную версию выпуска смотрите ниже.

Напомним, 19 февраля принц Гарри и Меган Маркл официально лишились королевских привилегий и званий. Супруги решили не уходить в тень и не ждать, пока шумиха вокруг них утихнет, и сначала выпустили первый тизер своего нового подкаста Archewell Audio, названного в честь их сына Арчи Харрисона. Подкаст будет выходить эксклюзивно на стриминговом сервисе Spotify.

Меган Маркл и принц Гарри сложили свои полномочия год назад, в феврале прошлого года. Тогда они договорились с королевой Елизаветой II, что отойдут от дел на год, и бабушка принца Гарри была готова принять их обратно, когда они сочтут нужным. Однако супруги решили иначе. В День святого Валентина пара объявила, что ждет второго ребенка, а спустя несколько дней стало известно, что Меган и Гарри дадут эксклюзивное интервью Опре Уинфри. Однако его, возможно, придется перемонтировать, или доснять для него некоторые фрагменты. По словам анонимных источников в съемочной группе шоу, герцог и герцогиня пришли к Опре до того, как лишились королевских полномочий, и отвечали на вопросы как исполнители монарших обязанностей (в частности, как патроны благотворительных организаций). "Они этого явно не ждали и говорили так, будто они и дальше будут этим заниматься", — добавил инсайдер в беседе с The Mirror. Напомним, интервью должно выйти 7 марта.

Читайте также