RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Филипп переведен в ведущую больницу Лондона для продолжения лечения от инфекции

Принц Филипп переведен в ведущую больницу Лондона для продолжения лечения от инфекции

Герцога Эдинбургского госпитализировали две недели назад.

Когда принца Филиппа только госпитализировали в середине февраля, СМИ не проявляли беспокойство, доверившись официальному заявлению Букингемского дворца - с герцогом все в порядке, лечение плановое. Но на данный момент супруг королевы Великобритании находится в больнице уже две недели, и сегодня стало известно, что он проведет там еще какое-то время. Букингемский опубликовал новое заявление о состоянии Филиппа, согласно которому его перевели в ведущую высокотехнологичную больницу Лондона для проверки работы сердца и продолжения лечения от инфекции.

Сегодня Герцог Эдинбургский был переведен из больницы Короля Эдварда VII в госпиталь святого Варфоломея, где доктора продолжат лечить его от инфекции, а также возьмут анализы и понаблюдают за ранее возникшим заболеванием сердца. Герцог остается в добром расположении духа, хорошо реагирует на лечение, но ожидается, что он останется в больнице по меньшей мере до конца недели, - говорится в заявлении. 

 

Королева Елизавета II и принц Филипп

Какой именно инфекцией заразился принц Филипп, представитель дворца не уточнил. Лишь ранее отмечалось, что его состояние никак не связано с новым коронавирусом - от него он вместе с Елизаветой II привился еще в январе.

Читайте также