RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли пол своего будущего ребенка и показали новые фото Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли пол своего будущего ребенка и показали новые фото Арчи

А также заявили, что больше детей они не планируют.

То, чего мировые СМИ, поклонники королевской семьи, да и сама королевская семья Великобритании, ждали последний месяц, случилось: на телеканале CBS вышло первое интервью принца Гарри и Меган Маркл об их жизни в королевской семье и причинах отъезда в Америку, которое они дали телеведущей Опре Уинфри. Как и было обещано, в этой беседе не было запретных тем - герцог и герцогиня Сассекская рассказали много довольно шокирующих вещей, и мы подробно о них напишем в ближайшее время. Пока же раскроем только один момент - пара рассекретила пол своего будущего ребенка. Оказалось, Гарри и Меган ждут дочку и появится она на свет летом.

Родить сначала мальчика, потом девочку - о чем еще можно мечтать? Я почувствовал большую благодарность, когда об этом узнал. Иметь одного ребенка или двух - все замечательно, но иметь и мальчика, и девочку... Теперь у нас будет своя большая семья, нас станет четверо, - отметил Гарри.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harry Meghan Archie (@sussexonly)

После этого Опра спросила, планируют ли они и дальше расширять свою семью, на что Гарри кратко ответил: "Двоих достаточно". Напомним, в июле 2019 года герцог Сассекский говорил то же самое. В интервью с известным британским приматологом и антропологом Джейн Гудолл, которое было опубликовано в номере британского Vogue, подготовленном Меган, Гарри отметил:

Максимум двое! Люди считают, что весь мир принадлежит только им. Однако я всегда думал о том, что мы здесь всего лишь гости. И, конечно же, мы должны позаботиться о том, чтобы оставить что-то хорошее на этой планете для следующего поколения. Каждому из нас важно это помнить.

По словам Джейн Гудолл, если общество откажется рожать много детей, ему удастся избавиться примерно от 58,6 тонн углекислого газа (CO₂) в год. Гарри также тогда обмолвился о семье брата Уильяма, отметив, что у них разные взгляды на отцовство.

Возвращаясь к новому интервью, Меган и Гарри поделились с Опрой также черно-белым фрагментом из их семейного видео с Арчи. На нем Меган с сыном и собакой Гаем прогуливаются по берегу океана, играют и обнимаются.

Это здорово - иметь большую территорию в своем доме. Мы можем гулять с Арчи, вдвоем или с собаками. Мы занимаемся хайкингом или спускаемся на берег, все очень близко. Особой прелестью для меня является момент, когда я сажаю сына в детское сиденье своего велосипеда и мы отправляемся на прогулку. Это то, чего я никогда не мог позволить себе в своем детстве. Я еду и вижу, как он, раскинув руки, выкрикивает с удовольствием "Пальма", "Дом", - отметил плюсы новой жизни Гарри.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan Markle (@meghanmarkle_official)

Читайте также