RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям выпустили новое видеообращение

Кейт Миддлтон и принц Уильям выпустили новое видеообращение

Пара выпустила ролик в поддержку благотворительной организации Time for Change.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают исполнять свои прямые обязанности, стараясь сделать этот мир еще лучше. На протяжении многих лет большую часть своей работы они посвящают проблеме психического здоровья - проводят специальные мероприятия, финансируют фонды, создают полезные приложения и проекты, а также встречаются с работниками и волонтерами таких организаций. Несколько часов назад герцог и герцогиня Кембриджские выпустили видеообращение в поддержку кампании Time for Change, поблагодарив всех тех, кто к ней присоединился. 

Мы хотим сказать большое спасибо всем, кто поделился своим опытом и помогал действиями в рамках программы "Время перемен", боролся со стереотипами, которые окружают психическое здоровье, - сказал принц Уильям.

 

Такие движения, как "Время перемен", помогают изменить отношение общества к этой проблеме и способствуют большей открытости в вопросах психического здоровья в школах, общинах и на рабочем месте. Однако работа еще не закончена, и мы не можем позволить себе останавливаться на достигнутом. Очень важно, чтобы мы ценили свое психическое здоровье так же, как и здоровье физическое, - добавила Кейт.

Напомним, тема ментального здоровья является приоритетной в работе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Так, например, внук Елизаветы II является соучредителем компании Heads Together, созданной для помощи людям с ментальными заболеваниями, и членом проекта Shout - горячей линии, по которой каждый может обратиться за помощью в кризисной ситуации. 

Читайте также