RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри анонсировал их первый с Меган Маркл многосерийный проект для Netflix

Принц Гарри анонсировал их первый с Меган Маркл многосерийный проект для Netflix

Это будет документальный сериал.

Несколько минут назад стриминговый сервис Netflix представил первый трейлер своего проекта, в котором впервые примут участие герцог и герцогиня Сассекские. Это будет многосерийный документальный сериал с участниками Invictus Games - "Игр непобежденных". Это международные мультидисциплинарные соревнования для бывших и действующих военных, получивших травмы во время службы армии и в боевых действиях. Игры были учреждены лично принцем Гарри в 2014 году.

И сегодня он также лично представил свой новый проект. Герцог появился в двухминутном трейлере наравне с другими героями сериала. Он получил название Heart of Invictus («Сердце непобежденных») и будет рассказывать об участниках игр со всего мира во время их подготовки к соревнованиям, которые должны бли состояться в Гааге в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса были отложены до 2022 года.

 

В видео Меган Маркл не появилась, однако она тоже будет участвовать в производстве. Дело в том, что продакшеном сериала занимается их компания Archewell Productions вместе с режиссером Орландо фон Айнзидель и продюсером Джоанной Натасегара. Известно, что Гарри не только снимется в фильме, но и станет исполнительным продюсером документального проекта.

Меган и Гарри во время видеосаммита TIME100 Talks

Напомним, в начале сентября прошлого года стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл заключили многолетний контракт с Netflix на создание разнообразного контента: документальные и художественные фильмы, телешоу и даже программы для детей. Подробно об их участии в контенте сервиса рассказал генеральный директор Netflix Рид Хастингс в интервью каналу деловых новостей CNBC.

А первым проектом, за который хочет лично взяться Меган Маркл, станет фильм о Патрисс Каллорс, соосновательнице движения Black Lives Matter.

Читайте также