RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили учебный корпус королевских ВВС: как это связано с принцем Филиппом

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили учебный корпус королевских ВВС: как это связано с принцем Филиппом

Герцог и герцогиня Кембриджские вернулись к своим королевским обязанностям.

Сегодня, в день рождения королевы, они впервые после похорон принца Филиппа официально вместе вышли в свет. Мероприятие стало данью памяти герцога Эдинбургского. Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили тренировочный корпус 282 эскадрильи Королевских ВВС, почетным главнокомандующим которой на протяжении 63 лет был принц Филипп, и пообщались с кадетами королевских военно-воздушных сил (Royal Air Force Air Cadets). В 2015 году Его Высочество передал военное покровительство супруге внука – Кейт Миддлтон.

Для публичного выхода супруги выбрали темные цвета в знак продолжающегося в их семье траура по герцогу. Уильям предпочел строгий костюм с черным галстуком, а Кейт сопровождала его в черном пальто с золотыми пуговицами Dolce & Gabbana. Это еще одна вещь в гардеробе герцогини Кембриджской, которую она надела повторно: в нем она присутствовала на церемонии в честь Дня памяти павших в 2017 году, будучи беременной принцем Луи.

 

Во время визита в 282-ю эскадрилью супруги стали свидетелями полевых учений кадетов ВВС, а также познакомились с некоторыми офицерами и теми воспитанниками корпуса, которые получат гранты программы герцога Эдинбургского. Каждый год по этой программе около 3000 кадетов получают финансовую помощь, а сама программа существует с 1956 года.

Также герцог и герцогиня осмотрели военную технику, а Кейт примерила на себя роль пилота на тренажере Grob Tutor, который используют для базовой подготовки учеников от 12 до 19 лет. Завершилось мерпориятие минутой молчания в честь принца Филиппа.

Читайте также