RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл не будет устраивать вечеринку в честь будущего ребенка: в чем причина

Меган Маркл не будет устраивать вечеринку в честь будущего ребенка: в чем причина

Будущая мама посчитала это неуместным.

Совсем скоро 39-летняя Меган Маркл родит во второй раз. Уже известно, что герцог и герцогиня Сассекские ждут появления на свет девочки. До родов остается настолько мало времени, что букмекеры уже начали принимать ставки на имя дочери принца Гарри. Пока что лидирует имя Филиппа — в честь покойного супруга королевы Елизаветы II.

Накануне также стало известно, что Меган решила не устраивать вечеринку в честь будущей малышки — baby shower. По словам инсайдера журнала Us Weekly, герцогиня посчитала неуместным устраивать дорогой и многолюдный праздник в нынешние нестабильные времена и на фоне недавних похорон Филиппа.

 

Они с Гарри очень увлечены гуманитарными проблемами и оба чувствуют, что могут использовать свое время и ресурсы для достижения более важных целей. Сейчас Меган во всем полагается на своих друзей и своего идеального супруга, который заботится об Арчи и много работает, чтобы обеспечить семью всем необходимым, — сказал источник.

Примечательно, что для baby shower незадолго до рождения Арчи Меган даже перелетела через океан, чтобы отметить это радостное событие с подругами.

Гарри, Меган и Арчи

Напомним, в День святого Валентина пара объявила, что ждет второго ребенка, а 7 марта Меган Маркл и принц Гарри дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри, после которого Букингемский дворец принял решение отстранить Меган и Гарри от королевских обязанностей. В интервью Опре Уинфри пара не только раскрыла пол своего будущего второго ребенка — оказалось, пара ждет девочку этим летом — но и поделились впечатлениями на этот счет:

Родить сначала мальчика, потом девочку - о чем еще можно мечтать? Я почувствовал большую благодарность, когда об этом узнал. Иметь одного ребенка или двух - все замечательно, но иметь и мальчика, и девочку... Теперь у нас будет своя большая семья, нас станет четверо, - отметил Гарри. 

Также в ходе беседы с Опрой Меган и Гарри поделились черно-белым фрагментом из их семейного видео с Арчи, а принц также отметил плюсы своей новой жизни:

Это здорово - иметь большую территорию в своем доме. Мы можем гулять с Арчи, вдвоем или с собаками. Мы занимаемся хайкингом или спускаемся на берег, все очень близко. Особой прелестью для меня является момент, когда я сажаю сына в детское сиденье своего велосипеда и мы отправляемся на прогулку. Это то, чего я никогда не мог позволить себе в своем детстве. Я еду и вижу, как он, раскинув руки, выкрикивает с удовольствием "Пальма", "Дом".

Читайте также