RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон присоединилась к принцу Уильяму в туре по Шотландии

Кейт Миддлтон присоединилась к принцу Уильяму в туре по Шотландии

Первый совместный визит в рамках поездки в Шотландию герцог и герцогиня Кембриджские нанесли в офис местной благотворительной организации.

Сегодня Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, прибыла в Шотландию, чтобы присоединиться к мужу, принцу Уильяму в туре по стране. Вместе с мужем Кейт посетила благотворительную организацию Turning Point Scotland, специализирующуюся на социальной помощи. В ходе встречи герцог и герцогиня Кембриджские узнали, как именно сотрудники крупной шотландской благотворительной организации помогают адаптироваться бывшим заключенным, оказывают поддержку бездомным и выздоравливающим наркозависимым. В офисе организации Кейт Миддлтон и принц Уильям также познакомились с подопечными фонда и обсудили проблемы психологического здоровья.

Для визита Кейт выбрала демократичный наряд – синий комплект из плиссированной юбки Hope и пиджак Zara. Замшевые лодочки коричневого цвета и клатч в тон дополнили образ герцогини. На Кейт также была медицинская маска с цветочным принтом Amaia Kids.

 

Встреча с руководством и подопечными благотворительной организации – одно из многих запланированных мероприятий в ходе официального тура принца Уильяма по Шотландии в качестве в качестве лорда, верховного комиссара Генеральной Ассамблеи шотландской церкви. Герцог Кембриджским прибыл в Шотландию в минувшую пятницу, 21 мая, уже принял участие в ряде протокольных церемониях, пообщался с местными властями и жителями региона. Вместе с супругой принц собирается посетить Сент-Эндрюсский университет, где будущие монархи когда-то вместе учились. Именно здесь Кейт и Уильям, которые в этом году отметили 10-ю годовщину свадьбы, начали дружить, а позже встречаться.

Излишне говорить, что город, в котором вы встречаете свою будущую жену, занимает особое место в вашем сердце,— рассказывал о своей особой любви к городу Сент-Эндрюс и Шотландии в целом принц Уильям в интервью накануне начала тура.

Рейтинг материала: 0

Читайте также