RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись в университет, где познакомились

Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись в университет, где познакомились

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили Сент-Эндрюсский университет.

Шестой день тура герцога и герцогини Кембриджских в Шотландию выдался очень насыщенным и активным. В эту среду Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили гонки на сухопутных яхтах, посетили местный рыбный рынок и нанесли визит в альма-матер – университет Сент-Эндрюса. Именно здесь, во время учебы в стенах этого старейшего университета Шотландии будущие супруги впервые встретили друг друга и начали общаться – в Сент-Эндрюсском университете зародилась их любовь.

И так понятно, что город, в котором ты встречаешь свою будущую жену, занимает особое место в твоем сердце, – рассказывал принц Уильям несколько дней назад.

Спустя почти десять лет после последнего визита в 2012-ом, когда Кейт и Уильям Кейт участвовали в торжестве по случаю 600-летия университета, королевская чета вновь оказалась в родном вузе и встретилась со студентами и преподавателями. Говорили об учебе, вспоминали университетские годы и интересовались, как учащиеся переживают непростое время пандемии.

 

В стенах университета герцогиня появилась в темных брюках, белом джемпере в полоску Erdem, черном пиджаке Holland Cooper и белых сникерсах VEJA. Из украшений Кейт надела серьги с подвесками Freya Rose.

Перед тем, как покинуть стены родного университета, супруги по традиции посадили на площадке у общежития Святого Сальвадора дерево, поддержав таким образом инициативу вуза по нейтрализации углеродного следа, оставляемого студентами Сент-Эндрюса.

Напомним, что за время своего путешествия по Шотландии Кейт и Уильям посетили благотворительную организацию Turning Point Scotland, специализирующуюся на социальной помощи и впервые побывали на Оркнейских островах, где открыли новое здание клиники Белфур (The Balfour Hospital) в самом крупном городе Оркнейских островов – Керкуолле.

Рейтинг материала: 0

Читайте также