RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Три поколения: Елизавета II, герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон встретились с членами G7

Три поколения: Елизавета II, герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон встретились с членами G7

Вместе с принцами Чарльзом и Уильямом они пообщались с Борисом Джонсоном, Джастином Трюдо и Эмманюэлем Макроном.

Конец прошлой недели в Великобритании выдался богатым на события: помимо празднования официального дня рождения королевы Елизаветы II и парада Trooping the Colour, а также личного знакомства Кейт Миддлтон с первой леди США Джилл Байден, состоялась масштабная встреча старших членов британской королевской семьи с главами дружественных стран. Так, в минувшую пятницу, 11 июня, в ботаническом саду "Проект Эдем" в графстве Корнуолл состоялся торжественный прием в рамках саммита Большой семерки G7. 

Гостей – премьер-министра Бориса Джонсона, премьер-министра Канады Джастина Трюдо и президента Франции Эмманюэля Макрона – принимали королева Елизавета II, ее старший сын, 72-летний принц Чарльз и внук, принц Уильям. Мужчин на приеме сопровождали их жены – герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон. 

 

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Чарльз, герцогиня Камилла и премьер-министр Канады Джастин Трюдо
Кейт Миддлтон
Принц Чарльз, герцогиня Камилла, королева Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Для светского приема в саду Ее Величество выбрала "цветочное" платье с длинными рукавами и белые перчатки, а ее невестка Камилла предпочла белое платье с мелким синим принтом. Кейт Миддлтон же выделялась на их фоне чистым белым образом: на герцогине Кембриджской было надето белое платье-пальто Alexander McQueen за 4230 долларов, который она дополнила клатчем Joseph, туфлями Aquazzura и серьгами Pelham.

Одним из самых ярких моментов вечера была церемония разрезания торта – королева Елизавета II предпочла разрезать его не специальной лопаткой, а настоящей саблей.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон, герцогиня Камилла и королева Елизавета II

Читайте также