RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В джинсах и кедах: Кейт Миддлтон посетила музей естественной истории в Южном Кенсингтоне

В джинсах и кедах: Кейт Миддлтон посетила музей естественной истории в Южном Кенсингтоне

Герцогиня Кембриджская познакомилась с реализацией важного экологическо-просветительского проекта.

Сегодня, 22 июня, днем герцогиня Кембриджская нанесла визит в музей естественной истории, который расположен в районе Южный Кенсигтон в Лондоне, чтобы узнать, как продвигается реализация проекта The Urban Nature Project. На входе Кейт Миддлтон встретил директор музея доктор Дуг Гурр.

Для сольного визита герцогиня Кембриджская выбрала простой образ в стиле casual – джинсы-скинни фирмы Other Stories, розовый блейзер Chloe и кеды Veja. Дополнили образ Кейт нежные тонкие украшения из золота.

Кейт Миддлтон и директор музея доктор Дуг Гурр

 

В рамках проекта The Urban Nature Project территория музея в пять акров будет преобразована территория музея в пять акров в гостеприимную, доступную для посещения, биологически разнообразную зеленую зону. Под открытым небом появятся игровые галереи для детей и взрослых, в которых любой посетитель сможет познакомиться с научными исследования музея, а также узнать, как менялась планета Земля на протяжении веков. Герцогиня Кембриджская, как покровительница музея от королевской семьи, курирует этот и другие проекты.

Читайте также