RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пиппа и Джеймс Миддлтоны посетили Уимблдон-2014

Пиппа и Джеймс Миддлтоны посетили Уимблдон-2014

На вчерашнем турнире Уимблдон-2014 на зрительских трибунах были замечены Пиппа Миддлтон со своим братом Джеймсом и принцесса Дании Мэри с крон-принцем Фредериком.

На вчерашнем турнире Уимблдон-2014 в центре внимания всех фотографов находились члены монаршей семьи Великобритании и Дании. На зрительских трибунах были замечены Пиппа Миддлтон с братом Джеймсом и королевская чета Дании - принцесса Мэри и крон-принц Фредерик. Они пришли посмотреть на игру Рафаэля Надаля и Лукаша Росола.

Джеймс и Пиппа Миддлтоны 
Принцесса Мэри и крон-принц Фредерик

Монаршая чета Дании наблюдала за игрой с самых лучших мест на стадионе - из сектора Royal Box, в котором также находились британские легкоатлеты Джонатан Эдвардс, Дэнис Льюис и Стив Редгрейв.

Пиппа появилась на турнире в компании еще одного любителя тенниса, своего брата Джеймса, но как только Миддлтоны добрались до своих мест, они встретили друзей - английскую актрису и певицу Мишель Докери и ее бойфренда. По сообщениям очевидцев, закадычные подруги мило болтали и смеялись на протяжении практически всей игры.

Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон со своей подругой Мишель Докери на Уимблдоне-2014

Пиппа Миддлтон

Для Пиппы и Джеймса поход на Уимблдон-2014 стал настоящим днем отдыха, ведь совсем недавно они вернулись из велосипедного путешествия по Америке. На двухколесном транспорте брат с сестрой проехали 3000 миль из Океансайда, в Калифорнии, в Аннаполис, Мэриленд. В велозабеге приняли участие 8 человек, они побывали в 12 штатах за 6 дней, 10 часов и 54 минуты. Целью этой поездки был сбор средств для благотворительных фондов British Heart Foundation и Michael Matthews Foundation. 

Читайте также