RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брат Меган Маркл стал участником реалити-шоу и заявил, что она разрушит жизнь принца Гарри

Брат Меган Маркл стал участником реалити-шоу и заявил, что она "разрушит жизнь" принца Гарри

Родственники Меган Маркл не перестают удивлять общественность.

Семейство Маркл явно предпочитает общаться не напрямую, а через всевозможные медийные инструменты. Раньше они использовали газеты и онлайн-издания, теперь же перешли на уровень телешоу. Вчера стало известно, что сводный брат Меган Маркл – Томас Маркл-младший – стал участником нового сезона австралийской версии шоу "Большой брат". Кроме того, уже в трейлере родственник герцогини Сассекской дал повод к обсуждению: якобы в разговоре с принцем тот предупреждал его не связываться с его сестрой:

Я сказал принцу Гарри: "Я думаю, она разрушит твою жизнь. Она очень поверхностный человек", – заявил 55-летний мужчина в трейлере к пилотному выпуску.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Big Brother AU (@bigbrotherau)

Томас Маркл-младший – личность не менее противоречивая, чем их отец Томас Маркл. Как и Маркл-старший, он то говорит нелицеприятные вещи в адрес своей известной родственницы, то приносит за них публичные извинения. Так, в 2019 году он снялся в провокационном рекламном ролике, в котором он, по сценарию, грабит Букингемский дворец, а также публично пристыдил Меган в беседе с Daily Mail:

Ей нужно помнить, что она попала в Букингемский дворец благодаря отцу. Он оплачивал ей образование и модную одежду. Он помог стать ей исключительной женщиной, которой она сейчас и является. Я прошу ее признать это. 

А еще раньше (так же публично) призывал принца Гарри одуматься и не жениться на Меган. При этом он не раз выражал сожаление насчет того, что Меган не общается ни с ним, ни с их отцом. 

Сын Томаса Маркла-младшего и племянник Меган Маркл не уступает отцу в оригинальности поступков. В новостях он появляется редко, но метко: то снимется в скандальном реалити-шоу про британскую королевскую семью, то устроит потасовку в баре, то назовет лично выведенные сорта марихуаны в честь Меган и их с Гарри сына Арчи.

Томас Маркл-младший

Тайлер Дули, племянник Меган Маркл

Читайте также