RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Евгения впервые вышла в свет с мужем после скандала с моделями на Капри

Принцесса Евгения впервые вышла в свет с мужем после скандала с моделями на Капри

Внучка Елизаветы II выглядела счастливой рядом со своим супругом Джеком Бруксбенком.

Принцесса Йоркская Евгения и ее муж Джек Бруксбенк появились на благотворительном концерте Horan & Rose фонда The Black Heart Foundation в городе Уотфорде графства Хартфордшир. Для выхода в свет принцесса выбрала длинное черное платье с бахромой и красное пальто, образ дополнили клатч и туфли-лодочки черного цвета. Ее супруг надел темный костюм с белой рубашкой и голубым галстуком. Мероприятие прошло в минувшую пятницу, 3 сентября, однако фото пары появились в сети только сейчас. Супруги широко улыбались на камеру, демонстрируя хорошее настроение. 

Это первый выход принцессы после скандала с ее мужем (последний раз они появлялись вместе на публике еще в июне). Напомним, что в начале августа в британские таблоиды попали снимки неоднозначного содержания. На фото, сделанных у острова Капри, Джек был запечатлен в компании девушек, которые загорали топлес. Несмотря на то, что многие британские подданные посчитали подобную ситуацию недостойной примерного семьянина, его теща Сара Фергюсон встала на защиту зятя:

 

Джек, который попал на первые полосы газет, очень порядочный человек. Он один из моих самых любимых людей, на самом деле, я зову его Джеймсом Бондом. Он как супергерой из моей книги, и он отличный отец, потрясающий муж, и он никогда не выставляет себя напоказ, он предпочитает стоять на втором плане. Так что для того, чтобы все поняли, что эта историю была полностью сфабрикованной, поясню: он работает послом в Casamigos, и он был на Капри по работе, поэтому я думаю, что очень важно прояснить это ради Джека.

Принцесса Евгения, которая из-за пандемии отменила крестины сына, данный инцидент никак не комментировала. Впрочем, нынешний выход многие восприняли как негласное заявление о том, что в этой семье все хорошо.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбенк познакомились 10 лет назад на отдыхе в Швейцарии. Летом 2016-го британские СМИ писали о помолвке пары, но тогда новость была опровергнута семьей принцессы. На следующий шаг в отношениях Евгения и Джек решились лишь спустя полтора года - о том, что они собираются стать мужем и женой, пара объявила в январе 2018-го. Джек преподнес Евгении обручальное кольцо с сапфиром падпараджа из Шри-Ланки, окруженным бриллиантами. При разработке его дизайна ювелир вдохновлялся обручальным кольцом матери принцессы - Сары Фергюсон, герцогини Йоркской. Помолвка Евгении и Джека состоялась в начале января в Никарагуа. 

Их свадьба состоялась 12 октября 2018-го. Церемония прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, где весной венчались Меган Маркл и принц Гарри: невеста прибыла туда в Rolls-Royce Phantom VI в платье Peter Pilotto. На торжестве выступили Андреа Бочелли и Королевский филармонический оркестр. Принцесса Евгения и Джек Бруксбенк пригласили на праздник более 800 близких и друзей.

Читайте также