RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Подарок ко дню рождения: принц Гарри впервые появился на обложке журнала Time вместе с Меган Маркл

Подарок ко дню рождения: принц Гарри впервые появился на обложке журнала Time вместе с Меган Маркл

Супруги вошли в список 100 самых влиятельных людей года.

Сегодня, в 37-й день рождения принца Гарри, журнал Time обнародовал список “100 самых влиятельных людей 2021 года”, и поместил на обложку герцога и герцогиню Сассекских, которые заняли первое место в категории “Иконы”. Принц Гарри и Меган Маркл впервые украсили обложку всемирно известного издания. 

В анонсирующем выход журнала посте издание привело слова испанского шеф-повара Хосе Андреса, основателя некоммерческой организации World Central Kitchen, которая обеспечивает питанием жертв стихийных бедствий. 

В мире, где у каждого есть мнение о людях, которых они не знают, герцог и герцогиня способны сопереживать людям, которых они не знают. Они не просто выражают мнение. Они бегут навстречу борьбе, – сказал Андрес в интервью изданию. 

Организация Хосе Андреса недавно получила значительную поддержку фонда принца герцогов Сассекских Archwell Foundation.

Рука об руку с некоммерческими организациями-партнерами они принимают на себя риск помогать людям, которые в этом нуждаются — предлагают психологическую помощь темнокожим девушкам и женщинам в США, кормят тех, кто пострадал при стихийных бедствиях в Индии и на Карибах, – рассказал общественный деятель.

Он также выразил свое восхищение Гарри и Меган, отметив, что они могли выбрать себе более легкую жизнь. 

Хвататься за дело — не самый легкий выбор для молодых герцога и герцогини, от рождения награжденных талантам и обжегшихся на славе. Им было бы гораздо проще наслаждаться жизнью и помалкивать. Но это не то, что Гарри и Меган делают, они не такие.

Читайте также