RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон встретилась с военными, которые спасли из Афганистана 15 тысяч человек

Кейт Миддлтон встретилась с военными, которые спасли из Афганистана 15 тысяч человек

Не первую неделю СМИ пишут о вероятной четвертой беременности герцогини Кембриджской, однако на свежих фото, сделанных сегодня в Оксфордшире, Кейт выглядит так же, как и раньше.

Только мы сегодня писали о редком фото Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, сделанном на днях в Лондоне, как она сама пару часов назад впервые за два месяца вышла в свет. Для дебютного "выездного" мероприятия после летних каникул Кейт предпочла лично пообщаться с британскими военными, которые недавно приняли непосредственное участие в эвакуации гражданского населения из Афганистана, в частности, из столицы страны – Кабула.

На базу ВВС Великобритании Брайз-Нортон, расположенную в Оксфордшире, герцогиня прибыла на военном вертолете. По прилете ее встретили военные и гражданские лица, которые осуществляли спасательную операцию и приютили на базе порядка 800 человек.

Для поездки мать троих детей выбрала светло-серый двубортный пиджак Larsson (285 фунтов стерлингов), мини-сумочку бренда Tusting (модель называется Holly) в тон пиджаку за 295 фунтов, а также синие брюки на высокой талии и замшевые остроносые туфли того же оттенка.

Примечательно, что последнее время британские таблоиды со ссылкой на различные источники трубили о беременности герцогини и даже приводили цитаты Кейт и Уильяма из старых интервью об их желании когда-то снова стать родителями. Однако на свежих кадрах не видно ни намека на беременность, либо же срок крайне мал. Однако на эту тему многодетная мама предпочитает не говорить.

Читайте также