RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появилось новое фото со свадьбы брата Кейт Миддлтон Джеймса

В сети появилось новое фото со свадьбы брата Кейт Миддлтон Джеймса

Мэр французского городка Борм-ле-Мимоза, где проходила церемония бракосочетания, поделился новыми подробностями тайной свадьбы.

Брат герцогини Кембрижской Джеймс Миддлтон в прошлые выходные женился на своей давней возлюбленной Ализе Тевене. Тайная свадьба, по данным СМИ, состоялась в местечке в Провансе, откуда родом отец невесты. Сегодня эта информация получила свое документальное подтверждение. 

Мэр Борм-ле-Мимоза, где проходила свадьба, 63-летний Антуан Ариззи поделился фото с молодоженами и раскрыл некоторые подробности торжества. Месье Ариззи проводил гражданскую церемонию, и рассказал, что на ней действительно присутствовало около 50 гостей. Среди приглашенных были, конечно, родители жениха Кэрол и Майкл Миддлтоны, его сестра Пиппа с мужем Джеймсом Мэттьюсом и двумя их детьми — двухлетним Артуром и Грейс. Старшая сестра Джеймса герцогиня Кембриджская Кейт также присутствовала на свадьбе со всей своей семьей – супругом Уильямом и детьми – 8-летним Джорджем, 6-летней Шарлоттой и трехлетним Луи, для которого эта поездка во Францию, судя по всему, первый заграничный вояж. Мэр отметил, что это была “очень приятная семейная церемония”. 

Месье Ариззи также рассказал, что церемония в местной ратуше проходила в условиях повышенных мер безопасности. Отдельно мэр отметил наряды принц Уильяма и Кейт Миддлтон. По словам Антуана, герцог Кембриджский обошелся без смокинга, надев светлый костюм, а герцогиня была длинном светло-зеленом платье. 

Жених и невеста были очень счастливы. Они фотографировались во дворе перед ратушей. И две собаки, которые стояли у истоков их знакомства, тоже там были, - добавил Антуан.

Мэр Борм-ле-Мимоза Антуан Ариззи с молодоженами 
Мэр Борм-ле-Мимоза Антуан Ариззи с молодоженами 

Напомним, Джеймс Миддлтон познакомился со своей будущей женой, финансовым аналитиком из Франции Ализе Тевене больше двух дет назад в клубе South Kensington, куда пришел со своим коккер-спаниэлем по кличке Элла. В 2019 году брат Кейт сделал Ализе предложение, надев на безымянный палец невесты кольцо с сапфиром, очень похожее на кольцо принцессы Дианы, которое принц Уильям надел на палец Кейт во время их помолвки. Сыграть свадьбу пара планировала летом 2020-го. Но пандемия разрушила все планы пары на веселую англо-французскую свадьбу, поэтому торжество прошло через год с небольшим в окружении ближайших родных.

Читайте также