RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци стали родителями: заявление дворца

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци стали родителями: заявление дворца

У пары родилась девочка, о чем сообщила пресс-служба Букингемского дворца.

Несколько минут назад представитель Букингемского дворца сообщил, что принцесса Йоркская Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци с радостью объявили о благополучном рождении их дочери. Для принцессы ребенок стал первым, а для Эдоардо – уже вторым: он также воспитывает сына от первого брака.

Бабушки и дедушки новорожденной, а также прабабушки и прадедушки в восторге от этой новости. Семья благодарит весь персонал больницы за их работу. Ее Королевское высочество и ее ребенок чувствуют себя хорошо, и пара с нетерпением ждет возможности представить свою дочь ее старшему брату Кристоферу Вульфу, – также сказано в заявлении дворца.

 

Дополним, что девочка родилась в субботу, 18 сентября, в 23.42 по местному времени в больнице Chelsea and Westminster Hospital весом 2 килограмма 800 грамм.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Сообщается, что 33-летняя принцесса Беатрис была госпитализирована в больницу в минувшую пятницу. По некоторым данным, 38-летний Эдоардо был рядом с женой во время родов. Новорожденная стала 12-м по счету правнуком королевы и четвертым членом британской королевской семьи, который родился в этом году. Она будет одиннадцатой в очереди на престол.

Напомним, о том, что 32-летняя принцесса Беатрис, дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон, впервые станет мамой, пресс-служба Букингемского дворца сообщила в мае этого года. 

Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци рады сообщить, что они ждут появления на свет ребенка осенью этого года. Королеву уже оповестили, и обе семьи невероятно рады такой новости – гласил текст сообщения.

Принцесса Беатрис за несколько дней до родов
Принцесса Беатрис за несколько дней до родов

Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци знакомы с детства, но их романтические отношения завязались лишь после свадьбы принцессы Евгении в 2018 году. В тот момент Моцци был еще помолвлен с архитектором Дарой Хуанг, которая родила ему сына Кристофера. Внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис должна была выйти замуж за итальянского аристократа и бизнесмена Эдоардо Мапелли Моцци еще 29 мая 2020 года, однако пышную церемонию было решено отложить из-за пандемии. Но неожиданно для всех 17 июля Букингемский дворец сообщил, что Беатрис и Эдоардо все же сыграли свадьбу в Виндзорском замке в тайне от всех. Они обменялись клятвами любви и верности в Часовне всех святых, а церемония была проведена с учетом всех требований "ковидной" безопасности.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци в день свадьбы
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци в день свадьбы

Читайте также