RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С фермы на рынок: как Кейт Миддлтон и принц Уильям провели День святого Давида в Уэльсе

С фермы на рынок: как Кейт Миддлтон и принц Уильям провели День святого Давида в Уэльсе

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в место, где прошел их медовый месяц.

Сегодня по давно заведенной традиции представители королевской семьи Великобритании герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Уэльс, чтобы вместе с местными жителями отпраздновать валлийский праздник — День Святого Давида. Первая часть их визита прошла на животноводческой ферме Pant Farm, которая почти 20 лет снабжает козьим молоком от 600 коз местных производителей сыра. 40-летняя Кейт и 39-летний Уильям пообщались с фермерами Гэри и Джесс Йоманами и узнали о проблемах, с которыми сталкивается отрасль, а также о том, как именно работает ферма с уэльскими предприятиями. 

Для посещения фермы Кейт и Уильям оделись почти идентично — темные брюки, коричневые ботинки и одинаковые куртки хаки, на лацкане которых у обоих был нарцисс — символ Уэльса. Кейт дополнила свой образ ярким красным шарфом. 

 

Далее герцог и герцогиня, переодевшись в более официальные костюмы, отправились на рынок города Абергавенни, где они не только поговорили с продавцами, но и пообщались с дошкольниками, которые встречали монарших особ у исторического здания рынка. 

Отметим, что для Кейт и Уильяма Уэльс — особенное место. Тут в 2011 году они провели свой медовый месяц. Напомним, что герцог и герцогиня в прошлом году отметили 10-ю годовщину свадьбы. Лучшие фото пары в день торжества к юбилею мы собрали здесь

Читайте также