RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Букингемский дворец представил новый портрет членов британской королевской семьи

Букингемский дворец представил новый портрет членов британской королевской семьи

Снимок, на котором изображены король Карл III, королева-консорт Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон, был сделан накануне похорон Елизаветы II.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

После смерти королевы Елизаветы в начале месяца в королевской семье Великобритании произошли значительные “кадровые” перестановки. Новым правящим королем стал принц Чарльз, его королевой-консортом Камилла, а принц Уильям и Кейт Миддлтон унаследовали титулы Уэльских и многомиллиардное состояние. В минувший уикенд Букингемский дворец опубликовал в социальных сетях первый официальный портрет “великолепной четверки”. Фото было сделано накануне похорон Елизаветы, которые прошли 19 сентября в Лондоне, поэтому в кадре монархи позируют в траурных нарядах.

Их Величества король и королева общаются с Их Королевскими Высочествами принцем и принцессой Уэльскими, – гласит официальное описание портрета. – Снимок сделан в Букингемском дворце 18 сентября.

Отметим, что дети Уэльских тоже прекрасно понимают, что после смерти прабабушки их роли в иерархии королевской семьи поменялись. Например, 9-летний принц Джордж, теперь второй в очереди на престол, защищается от нападок одноклассников тем, что его папа рано или поздно станет королем. 

Кейт и Уильям официально вернулись к своим королевским обязанностям на прошлой неделе. Сначала они встретились с персоналом Виндзорского замка и волонтерами, которые приняли участие в организации прощания с королевой, а несколькими днями позже впервые отправились в титулах Уэльских в одноименное графство. 

Читайте также