RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике после похорон Елизаветы II

Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике после похорон Елизаветы II

Они сходили на концерт в Санта-Барбаре.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Похоже, принцу Гарри и Меган Маркл не чужда любовь к хорошей музыке. Накануне они были замечены на большом концерте гавайской певицы Паулы Фуги в Санта-Барбаре, Калифорния. Артистка опубликовала совместное фото с Сассекскими в своих социальных сетях.

Паула работает в жанрах регги и поп-фолк и выступает вместе с группой музыкантов. Дискография певицы насчитывает два полноформатных студийных альбома.

Отметим, что это первое появление Сассексов на публике с момента похорон королевы Елизаветы 19 сентября. После траурной церемонии Гарри и Меган взяли паузу, чтобы перемонтировать предстоящее реалити-шоу Netflix о собственной жизни.

Судя по всему, в этом году пара будет выполнять еще меньше официальных королевских обязательств. Новопровозглашенный король Великобритании Карл III освободил Гарри от должности советника и лишил детей Сассекских — Арчи и Лилибет — титулов Их Королевских Высочеств.

Накануне Меган Маркл возобновила выпуск своего нового "детища" – подкаста Archetypes. Напомним, герцогиня Сассекская приостановила работу по личной инициативе – эпизод должен был выйти чуть ли не на следующий день после трагических событий.

Собеседницей Меган в новом выпуске стали журналистка Лиза Линг и стендап-актриса Маргарет Чо. Втроем они обсудили беременность, материнство, а также стереотипы в отношении азиатских женщин.

Читайте также