RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри стал героем фотобомбы на Играх Содружества

Принц Гарри стал героем фотобомбы на Играх Содружества

На соревнованиях по плаванию, проходящих в рамках Игр Содружества в Глазго, принц Гарри стал героем фотобомбы с участием трех зрителей. Причем добровольно.

Теперь и у принца Гарри есть фотобомба с его участием. Ранее мы видели подобные снимки с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, а теперь и Гарри принял участие в модном развлечении. На недавних соревнованиях по плаванию, которые проходили в рамках Игр Содружества в шотландском городе Глазго, Гарри увидел, как зрители, сидящие на нижних рядах, делают снимок, и принял молниеностное решение улучшить фото.

Фотобомба с участием принца Гарри

О том, что им посчастливилось сделать во всех смыслах королевскую фотографию, тренер по регби Гордон Титьенс, руководитель компании Sport Manawatu Тревор Шейлер и профессор университета Massey University Эмиритус Гэри Херманссон узнали только, когда увидели готовый снимок. Впоследствии он появился в twitter-аккаунте Massey University.

Принц Гарри в процессе создания фотобомбы

Недавно бабушка Гарри, королева Елизавета II, также стала создательницей фотобомбы с двумя хоккеистками. Джейди Тейлор и Брук Перрис, героини кадра, в котором оказалась королева, не теряя времени, разместили ценное фото в социальную сеть.

Селфи с королевой Елизаветой II

Кстати, в тот день у принца Гарри тоже был шанс сняться с Джейди и Брук - девушки сделали ему такое же предложение. Гарри отказался, объяснив это тем, что "ненавидит Twitter". Поэтому тем пришлось довольствоваться классическим вариантом фотографии.

Принц Гарри с хоккеистками

Читайте также