RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядела Кейт Миддлтон в детстве: редкая фотография из личного архива принцессы

Как выглядела Кейт Миддлтон в детстве: редкая фотография из личного архива принцессы

Королевские поклонники уже отметили сходство принцессы Уэльской с ее младшим сыном.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кейт Миддлтон продолжает привлекать внимание общественности к своей программе поддержки раннего детства Shaping Us, запущенной в минувший понедельник торжественным приемом в штаб-квартире BAFTA в Лондоне. Но если официально презентовать проект Кейт помогал совершенно очаровательный монохромный костюм, то донести главную идею инициативы до широких масс Миддлтон решила другим способом. Несколько минут назад в своем аккаунте в соцсетях она опубликовала фотографию из личного архива, к которой нельзя остаться равнодушным.

На ранее нигде не публиковавшемся снимке, сделанном мамой Кейт Кэрол, принцесса Уэльская запечатлена еще совсем крошкой, на руках своего отца Майкла Миддлтона. Девочка тянет ручки к его лицу и улыбается.

Лицо — лучшая игрушка для малыша, — написала Кейт, предложив подписчикам залезть в свои семейные фотоархивы, чтобы всем вместе поделиться трогательными воспоминаниями первых пяти лет жизни.

Но эффект оказался неожиданным. Вместо душевных историй поклонники стали обсуждать сходство юной Кейт и ее младшего сына Луи, которому в этом году исполнится уже 5 лет. И действительно, спутать их очень в этом возрасте легко.

Так мило! Но я один вижу принца Луи на этом снимке?

С первого взгляда я подумала, что это принц Луи.

Гены Миддлтонов отразились в полной мере на маленьком принце Луи. Это ли не счастье! — писали пользователи в комментариях.

Читайте также