RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Герцог и герцогиня Корнуольские впервые посетили одноименное графство в новом статусе

Герцог и герцогиня Корнуольские впервые посетили одноименное графство в новом статусе

Помимо титула Уэльских Кейт и Уильям унаследовали от старших монархов еще одно звание — Корнуольские.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне принц Уильям и принцесса Кэтрин прибыли в Корнуолл. Для монаршей пары это был первый визит в графство в новых титулах Корнуольских, которые достались им от короля Карла III и королевы-консорт Камиллы после смерти Елизаветы II в сентябре прошлого года. В ходе встречи Уильям и Кейт посетили Национальный морской музей Корнуолла в Фалмуте, где вместе с местными жителями приняли участие в реконструкции 4-метровой парусной яхты “Киви”, подаренной покойной королеве и ее мужу, принцу Филиппу, в качестве свадебного подарка от Королевского военно-морского флота Новой Зеландии.

Если она здесь утонет, значит, нас здесь никогда не было, ясно? Вы нас никогда не видели, - пошутил Уильям на видео, опубликованном в соцсетях репортером Daily Express Ричардом Палмером.

Кроме того, пара приветствовала поклонников, с удовольствием позировала для любительских селфи, а также пообщалась с волонтерами проекта “Молодой и талантливый Корнуолл”, среди которых присутствовал Джим Эмбери — бывший преподаватель истории из подготовительной школы Кейт.

Тому, чему вы научили меня, я теперь учу своих детей, - сказала она ему по информации Cornwall Live.

Она была фантастической ученицей, и это был отличный класс, - в свою очередь, вспомнил в диалоге с журналистами Эмбери.

Для первого визита в Корнуолл в новом статусе Кейт выбрала пальто орехового оттенка от HOBBS LONDON, бордовую кашемировую водолазку Kiltane и ассиметричную юбку миди Edeline Lee в тон. Повседневный, но элегантный образ принцесса дополнила кастомными замшевыми сапогами Gianvito Rossi, ремнем из крокодиловой кожи от ba&sh и бриллиантовыми серьгами из белого золота от ювелирного бренда Emily Mortimer.

Напомним, что Корнуольские и Уэльские — не единственные титулы, которые носят Уильям и Кейт. Они также сохранили звание Кембриджских, дарованное Елизаветой в день их свадьбы в 2011 году, Стритернов (этот титул они используют Шотландии) и Каррикфергусов (в Северной Ирландии).

Читайте также