RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл отреагировала на новый провокационный выпуск Южного парка

Меган Маркл отреагировала на новый провокационный выпуск "Южного парка"

По словам инсайдеров, герцогиня расстроена и подавлена.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Недавно шоураннеры мультсериала "Южный парк" решили подшутить над Меган Маркл и принцем Гарри. Некоторым фанатам такая выходка показалась смешной, однако у герцогини другое мнение на этот счет. Как рассказали инсайдеры, Маркл была крайне опечалена тем, что увидела. Это "ошеломило" герцогиню Сассекскую. Как сообщает Mirror, она расстроена и подавлена. Принц Гарри, видимо, тоже был не в восторге. Почти сразу после просмотра он обратился к юристам, чтобы те отсмотрели эпизод на наличие сцен, за которые на создателей "Южного парка" можно было бы подать в суд.

В серии под названием “Всемирный тур по конфиденциальности” Гарри, которого авторы называют “принцем Канады”, и его жена Меган "пытаются найти уединение в маленьком горном городке". Один из героев серии Кайл рассказывает друзьям, что пара сводит его с ума. На что его лучший друг Стэн отвечает, что ему плевать на "какого-то недалеко принца и его недалекую жену". В эпизоде Меган появляется в наряде, очень напоминающем костюм, который герцогиня надевала на парад Trooping the Color в 2018 году. Вместе пара пытается прорекламировать книгу принца "Waaagh", обложка которой явно отсылает к недавно вышедшим мемуарам Гарри "Запасной".

Кроме того, авторы эпизода представили фрагмент, в котором герцог и герцогиня Сассекские участвуют в телешоу. Они громко заявляют о том, что "хотят уединения". Затем пара сбегает с программы, слыша обвинения в свой адрес. Создатели проекта выпустили серию вскоре после того, как Гарри завершил промо-тур в поддержку своей новой книги, а также после выхода нашумевшего документального сериала "Гарри и Меган".

Ранее стало известно о том, что супругам предстоит неприятное разбирательство в федеральном суде Флориды. Герцоги Сассекские должны будут отвечать на вопросы Саманты Маркл — старшей сводной сестры Меган. 58-летняя женщина написала заявление на родственницу из-за высказываний, которые порочат ее.

Читайте также