RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Опубликованы редкие личные снимки Чарльза и Дианы с трехмесячным Уильямом

Опубликованы редкие личные снимки Чарльза и Дианы с трехмесячным Уильямом

Ранее неизвестные кадры представило издание The Mirror.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Британская газета The Mirror опубликовала серию редких личных снимков принцессы Дианы и принца Чарльза (ныне короля Карла III) с трехмесячным принцем Уильямом. Фотографии датируются сентябрем 1982 года и были сделаны в резиденции Виндзоров в Балморале, Шотландия. К слову, любимой резиденции покойной королевы Елизаветы II, которая скончалась там же в прошлом году.

На 22-х ранее нигде не публиковавшихся снимках запечатлен визит друга королевской семьи, бизнесмена British Airways барона Кинга. Известно, что коллекцию фото выставят на аукцион уже в следующем месяце.

Напомним, что Чарльз и Диана развелись в 1996 году. А годом позже, 31 августа 1997-го, в возрасте 36-ти лет принцесса трагически погибла в результате автомобильной катастрофы. Водитель Анри Поль, перевозивший Диану и, предположительно, ее нового возлюбленного, Доди Аль-Файеда, был нетрезв и превысил скорость, пытаясь уйти от преследовавших машину папарацци. Они разбились в парижском тоннеле Пон-де-Альма.

Читайте также