RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Король Карл III решил выселить Меган и Гарри из коттеджа Фрогмор

Король Карл III решил "выселить" Меган и Гарри из коттеджа Фрогмор

Герцоги Сассекские были расстроены решением родственника.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Король Великобритании Карл III решил “выселить” принца Гарри и Меган Маркл из их королевской резиденции. По информации The Sun, через некоторое время после выхода скандальных мемуаров "Запасной" Букингемский дворец направил герцогам Сассекским уведомление о выселении их из коттеджа Фрогмор. Сообщается, что монарх хочет, чтобы резиденцию занял его младший брат, принц Эндрю.

По слухам, последний сопротивляется переезду. При этом утверждается, что Сассексы в любом случае вынуждены будут покинуть Фрогмор. В данный момент принц Гарри и Меган Маркл думают над тем, как забрать личные вещи из коттеджа и перевезти все в их дом в Монтесито, штат Калифорния.

Это, безусловно, означает конец пребывания Гарри и Меган в Великобритании, — заявил инсайдер журналистам.

Коттедж Фрогмор был свадебным подарком покойной королевы Елизаветы II своему внуку Гарри и его супруге Меган Маркл. Получив его, Сассексы заявили, что "у их семьи всегда будет место, которое можно назвать домом в Соединенном Королевстве". Прежде чем переехать в новую резиденцию, они сделали ремонт стоимостью 2,4 миллиона фунтов. Однако супруги прожили в ней всего 6 месяцев, после чего со скандалом покинули Великобританию.

Сообщается, что Гарри и Меган были расстроены решением родственника. Королевский репортер Омид Скоби, который стал соавтором книги о супругах "Обретение свободы", и считается их доверенным лицом, заявил, что подобный шаг излишне жесток по отношению к паре, которая и так не может чувствовать себя в безопасности в Великобритании в последнее время.

Это кажется каким-то жестоким наказанием. Будто королевская семья пытается навсегда вычеркнуть их из своей жизни. Хотя у Гарри и Меган, как я слышал, есть время решить этот вопрос до лета.

Герцоги Сассекские воспитывают двоих детей – 3-летнего Арчи и годовалую Лилибет. Накануне стало известно о том, что Меган Маркл и принц Гарри после второй ночи отказались от услуг няни для первенца. Недовольство ее поведением сказалось на доверии и ко второму кандидату. Однако супруги решили все же попробовать поработать с другой няней. По словам Омида, они оба нервничали, но помощница проделала прекрасную работу.

Читайте также