RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон в камуфляже посетила учения солдат ирландской гвардии

Кейт Миддлтон в камуфляже посетила учения солдат ирландской гвардии

Принцесса патрулировала местность и училась оказывать первую помощь вместе с военными.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кейт Миддлтон появилась на публике в неожиданном образе. Международный женский день супруга принца Уильяма провела на полигоне, где встретилась с военнослужащими ирландской гвардии. Для визита к военным она надела камуфляжную куртку, джинсы-скинни, грубые ботинки и вязаную шапку.

Во время учений принцесса Уэльская вместе с солдатами патрулировала местность и училась у военных оказывать первую помощь раненым. Кейт с энтузиазмом задавала вопросы о работе медиков в армии и самостоятельно наложила жгут на ногу "раненого бойца". Младший капрал Джоди Ньюэлл, которая учила принцессу Уэльскую оказывать первую помощь, сказала журналистам:

Удивительно, что Кейт посетила тренировочную площадку именно в Международный женский день. Так приятно видеть женщину в качестве нашего полковника.

Визит на военные учения стал первым мероприятием Кейт Миддлтон в титуле полковника ирландской гвардии. Ранее этот пост занимал ее муж, принц Уильям.

Ранее Кейт Миддлтон посетила дом престарелых Oxford House в городе Слау графства Беркшир. 41-летняя принцесса Уэльская встретилась с персоналом и постояльцами и приняла участие в местных активностях. В ходе визита Кейт узнала больше об использовании заведением передовых интерактивных технологий для стимулирования и обогащения повседневной жизни. Она также присоединилась к постояльцам, которые приняли участие в приготовлении блинов в честь Масленицы, а затем посетила отмеченный наградами сад дома.

Читайте также