RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Семья Меган Маркл обнародовала фото, которые ей хотелось бы скрыть от общественности

Семья Меган Маркл обнародовала фото, которые ей хотелось бы скрыть от общественности

Таким странным образом Томас Маркл снова хочет попробовать наладить контакт с дочерью.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В дни перед коронацией Карла III все внимание приковано к монаршей семье. А именно к тем ее членам, которые за последний год особо отличились по части сенсаций, — принцу Гарри и Меган Маркл. И пока по одну сторону океана британские подданные надеются на примирение Гарри с братом, по другую, в Америке, тоже рассчитывают на восстановление родственных связей — Меган с ее отцом. Именно с таким посылом Томас Маркл, сводная сестра Меган Саманта и брат Томас-младший выступили в специальном выпуске 7NEWS Australia Spotlight.

На программу троица пришла не только с рассказами, о том какой была невестка Карла III в детстве, но и с целым ворохом снимков и видео семейного архива , на которых Меган изображена в разные годы своей жизни. На одной из них юная Меган запечатлена во время ужина. Одетая с белую блузу и с заправленной салфеткой в области декольте, она кому-то широко улыбается. Это тот снимок, который “она никогда не хотела, чтобы мир увидел”, подтверждает журналист Тейлор Ауэрбах, анонсируя выпуск программы в соцсетях.

Среди других, не менее интересных кадров, — коронация Меган Маркл на школьном дворе. Тогда юную Мэг объявили королевой возвращения на родину. На сохранившемся видео она, одета в белое платье и тиару, грациозно машет своим сверстникам, а после берет под руку своего" короля" и садится в лимузин.

Сообщается, что предстоящем спецвыпуске семейство Меган Маркл расскажет всю правду о воспитании, взрослении и жизни будущей герцогини.

Это интервью изменит все, - утверждает семья Маркл.

Читайте также