RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Она может раздражать: принцесса Евгения откровенно рассказала об отношениях с сестрой

"Она может раздражать": принцесса Евгения откровенно рассказала об отношениях с сестрой

В отличие от принцев Уильяма и Гарри, их кузины научились не таить обиды друг на друга.

Принцесса Евгения стала героиней подкаста White Wine Question и в разговоре с Кейт Торнтон откровенно рассказала об отношениях со своей старшей сестрой, принцессой Беатрис. Тема взаимоотношений между членами королевской семьи Великобритании особенно интересна журналистам на фоне продолжающейся “холодной войны” между Гарри, его отцом, королем Карлом III, и братом, принцем Уильямом. Евгения не стала скрывать, что и с родной сестрой она не всегда умеет найти общий язык.

Беатрис умеет раздражать, когда хочет. И я действительно раздражаю ее в ответ, - призналась внучка Елизаветы II, добавив, что это не мешает им оставаться лучшими подругами. - Мы не близнецы, но, идя по жизни, каждая из нас точно знает, через что проходит другая.

Обе сейчас мамы. И Евгения часто звонит старшей сестре, чтобы посоветоваться.

Она отличная мама, я всегда звоню ей почти по всем вопросам: «Что делать с тем? Что делать с этим?». Так же и с мамой - у нас очень тесная связь.

Евгения рассказала и о своих сыновьях, которых родила от мужа Джека Бруксбэнка, - двухлетнем Огасте и пятимесячном Эрнесте.

Мои дети такие замечательные. Оги — фейерверк двух с половиной лет. Он просто слушает меня, и я не знаю почему. Эрни все время улыбается, так что они действительно легкие и замечательные мальчики.

Напомним, сейчас Евгения, которая занимает должность директора в галерее современного искусства Hauser & Wirth, находится в декретном отпуске. И вместе с мужем живет то в Великобритании, то в Португалии, где Джек возглавляет отдел продаж и маркетинга роскошного курорта CostaTerra Golf and Ocean Club.

Читайте также