RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Три нитки жемчуга: Кейт Миддлтон в любимом украшении Елизаветы II на фестивале памяти

Три нитки жемчуга: Кейт Миддлтон в любимом украшении Елизаветы II на фестивале памяти

Инсайдеры увидели в образе принцессы смелое заявление будущей королевы.

В эти выходные в Лондоне проходит одно из важнейших мероприятий для королевской семьи - фестиваль памяти солдат Королевского Британского легиона. За 12 лет со дня свадьбы с принцем Уильямом Кейт Миддлтон ни разу не пропустила это событие. И этот год не стал исключением.

В субботу вечером Кейт вместе с мужем присоединились к королю Карлу III и королеве Камилле на торжественном вечере в лондонском Альберт-Холле. В знак уважения одетая в скромное черное платье принцесса Уэльская смогла приковать к себе внимание одной лишь деталью - ожерельем из трех ниток жемчуга. Украшение это не простое. В свое время оно было фаворитом королевы Елизаветы II, которое она получила от своего отца, короля Георга IV, в качестве подарка на день его коронации. В распоряжении Кейт колье оказалось уже после смерти Ее Величества. Надев жемчуг в поминальный день, Кейт хотела отдать дань уважения королеве.

 

Впрочем, королевские эксперты считают, что украшение, доставшееся Миддлтон по наследству, играет в образах принцессы куда более значимую роль.

Кейт находится на новом этапе своей жизни, и она хочет, чтобы ее имидж и действия отражали это. Она изображала идеальную женственную жену, мать и воспитательницу. Теперь она хочет, чтобы ее считали влиятельным и добрым гуманитарным лидером, - приводит слова своего инсайдера Us Weekly.

В “говорящем образе” Кейт появилась на публике и сегодняшней поминальной службе. С балкона Министерства иностранных дел принцесса наблюдала за процессией в пальто в стиле милитари от Кэтрин Уокер, в которым мы уже видели Кейт в 2019 году, и в шляпке Philip Treacy - ее она впервые надела, когда встречалась с принцем Уильямом в 2006 году. Заявление о разумном потреблении - в действии.

Читайте также