RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гарри и Уильям объединятся по видеосвязи на мероприятии в память о принцессе Диане

Гарри и Уильям объединятся по видеосвязи на мероприятии в память о принцессе Диане

Сегодня вечером в Лондоне пройдет ежегодная премия Diana Legacy Awards, где будут присутствовать оба принца, физически и виртуально.

Редкий момент братского единения наступает для принцев Гарри и Уильяма. На грядущей сегодня вечером премии Diana Legacy Awards, ежегодно чествующей наследие их покойной матери принцессы Дианы, появятся оба монарха. Сообщается, что будущий король Уильям посетит мероприятие в лондонском Музее науки лично, а Гарри будет присутствовать по видеосвязи прямо их с Меган Маркл особняка в Монтесито, Калифорния, чтобы отдать дань уважения лауреатам.

Генеральный директор премии Тесси Оджо публично поблагодарила монархов за поддержку и подчеркнула важность их участия в юбилейном 25-м награждении.

 

Для меня огромная честь заручиться поддержкой как принца Уэльского, так и герцога Сассекского, особенно сейчас, когда мы отмечаем нашу 25-ю годовщину, - сказала она журналистам People.

Принц Уильям
Принц Уильям
Принц Гарри
Принц Гарри

Лауреаты премии "Наследие" (именно так звучит ее название на русском языке) этого года родом из разных стран, включая Соединенные Штаты, Австралию, Бангладеш, Индию, Ямайку, Нигерию, Пакистан и Великобританию, что отражает мультикультурные взгляды ее вдохновительницы Леди Ди. Дворец характеризует Diana Legacy Awards как “чествование исключительных молодых лидеров, которые являются примером стремления принцессы Дианы изменить мир к лучшему”.

Известно, что Уильям придет на премию без супруги Кейт Миддлтон. Его новый выход произойдет на фоне публикации скандальной фотографии Кэтрин с детьми, вызвавшей бурное недовольство публики.

Юные принцы Уильям и Гарри с родителями Дианой и Чарльзом
Юные принцы Уильям и Гарри с родителями Дианой и Чарльзом
Рейтинг материала: 0

Читайте также