RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Биографии Меган Маркл и принца Гарри удалены с официального сайта: что произошло

Биографии Меган Маркл и принца Гарри удалены с официального сайта: что произошло

Персональные биографии герцога и герцогини Сассекских были удалены с сайта королевской семьи, чтобы объединить их под одним брендом на новой онлайн-странице.

Королевская пресс-служба обновила раздел биографий 42-летней Меган Маркл и 39-летнего принца Гарри на официальном сайте королевской семьи. Личные страницы герцога и герцогини Сассекских на сайте royal.uk теперь объединены в один профиль. Ранее они имели отдельные биографии на веб-сайте, который обновлял данные о современной монархии. Фан-блог Gert's Royals быстро заметил изменение, отметив, что биографии Гарри и Меган были полностью удалены ради открытия новой совместной страницы.

Как было объявлено в январе 2020 года, герцог и герцогиня Сассекские вышли из состава королевской семьи. Пара поженилась в часовне Святого Георгия в Виндзоре 19 мая 2018 года, у них двое детей: принц Арчи Сассекский и принцесса Лилибет Сассекская, — говорится в заявлении на сайте.

 

На странице совместной биографии Гарри и Меган имеются следующие разделы: “О герцоге Сассекском” и “О герцогине Сассекской”, в которых перечисляются такие яркие моменты, как десятилетие службы принца Гарри в британской армии, учреждение “Игр непобежденных”, а также участие Меган в семи сезонах сериала “Форс-мажоры” и ее блог о роскошном лайфстайле.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Ранее на сайте royal.uk у герцога и герцогини Сассекских были гораздо более длинные биографии, а в профиле Гарри содержался подраздел “Поддержка монарха”. Также на новой общей странице сообщается о том, что все их обновления теперь публикуются на их новом официальном сайте.

Информацию о текущей работе герцога и герцогини Сассекских можно найти на их официальном сайте sussex.com.

12 февраля герцог и герцогиня Сассекские запустили новый веб-сайт, на котором представлены их биографии, ссылки на их организацию Archewell Foundation и центр Archewell Productions, а также обновления о любых мероприятиях пары. В то же время инсайдеры подтвердили, что Меган и Гарри продолжают использовать титулы в качестве фамилии своих детей. Для королевских родителей это давняя традиция, например, принца Гарри в школе и в армии называли Гарри Уэльсом, что отражало титул принца Уэльского, нынешнего короля Чарльза в то время.

Гарри и Меган
Гарри и Меган

Запуск sussex.com не остался без критики в Великобритании, поскольку принца Гарри и Меган обвинили в попытке вернуть себе королевский статус посредством ребрендинга. На сайте широко представлены их титулы — Сассекские, которые они получили в подарок от королевы Елизаветы в день своей королевской свадьбы, а также герб Меган и Гарри. В ответ на негативную реакцию британской прессы, которая возникла во время поездки пары в Канаду на “Игры непобежденных” в Ванкувер в феврале этого года, представитель герцога и герцогини Сассекских заверил поклонников, что их веру в себя ничто не подорвет.

Они все еще работают и следуют тому, во что верят, несмотря на постоянные вызовы и критику, — сообщил представитель Гарри и Меган. — Их не сломить.

Рейтинг материала: 3.81

Читайте также