RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Профессиональный двойник Кейт Миддлтон дала комментарий о появлении принцессы на видео

Профессиональный двойник Кейт Миддлтон дала комментарий о появлении принцессы на видео

У принцессы Уэльской есть свой собственный клон — девушка работает в сфере развлечений и путешествует по миру, имитируя образ королевской особы и собирая восторженные взгляды поклонников. Она высказалась о ситуации с появлением Кэтрин на фермерском рынке, которое было запечатлено на видео.

Двойник Кейт Миддлтон Хайди Аган не выдавала себя за принцессу Уэльскую, когда ее якобы заметили в эти выходные на рынке Windsor Farm вместе с принцем Уильямом. Некоторые поклонники до сих пор сомневаются в местонахождении Кейт и состоянии ее здоровья, поэтому теории заговора продолжают распространяться в сети.

Очевидно, были некоторые предположения о том, были ли на этих кадрах и кадрах Кейт и Уильям, — рассказала Аган журналу Mirror в свежем интервью во вторник, 19 марта. — На самом деле, мои собственные социальные сети сошли с ума, поскольку люди думают, что это я, но это не так.

 

Аган добавила, что она была на работе в то время, как принцесса Уэльская посетила фермерский рынок и была заснята очевидцами на видео.

Я знаю, что это не я. Я на 100 процентов верю, что на этом видео Кейт Миддлтон и Уильям, — сказала она изданию.

Хайди также заверила фанатов, что Миддлтон жива и здорова, и призвала сторонников теории заговора прекратить распространять слухи.

Все зашло слишком далеко, — продолжила Аган. — Все началось как шутка о том, где Кейт, но теперь это превратилось в настоящую драму, поэтому ее нужно прекратить.

Двойники Уильяма и Кейт
Двойники Уильяма и Кейт

Согласно блогу Аган, она является “самым реалистичным двойником Кейт Миддлтон в Великобритании” и профессионально изображает будущую королеву с 2012 года. В понедельник она даже высмеяла слухи о местонахождении Миддлтон, опубликовав свою фотографию с шутливой подписью.

Нашла ее. Она в порядке, — написала девушка.

Хайди Аган  с двойников Уильяма
Хайди Аган с двойников Уильяма

Сообщается, что 42-летняя Миддлтон была замечена с 41-летним Уильямом на ферме в Виндзоре в минувшие выходные, что ознаменовало ее первое публичное появление после загадочной операции на брюшной полости в январе.

После всех слухов, которые ходили вокруг, я был шокирован, увидев их там, — рассказал очевидец. — Кейт ходила по магазинам с Уильямом, и она выглядела счастливой и здоровой.

Другой покупатель, находившийся поблизости, заснял на видео появление Миддлтон, где она быстро шла рядом с Уильямом и улыбалась. После этого случая королевский инсайдер сообщил, что поездки на ферму с принцем Уильямом должно быть “достаточно, чтобы положить конец медийному шуму о ее выздоровлении”.

Кейт Миддлтон  и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Рейтинг материала: 2.5

Читайте также