RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Евгения рассказала о состоянии здоровья Карла III

Принцесса Евгения рассказала о состоянии здоровья Карла III

Принцесса Йоркская поделилась с прессой последними новостями о том, как чувствует себя британский монарх, у которого несколько месяцев назад диагностировали рак.

Племянница Карла III дала небольшое интервью журналистам о здоровье своего дяди. 33-летняя принцесса Евгения посетила мероприятие благотворительной организации по охране дикой природы Elephant Family в четверг, 21 марта, где ее спросили, как поживает король после новостей о его диагнозе рака в феврале.

У него все хорошо, — с улыбкой ответила Евгения.

 

Дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон добавила, что Карл III горд за инициативу благотворительной организации Elephant Family, так как ее деятельность “очень близка его сердцу”. Организация, целью которой является защита азиатских слонов от вымирания в дикой природе, была основана покойным братом королевы Камиллы Марком Шандом.

Королева Елизавета II и принцесса Евгения
Королева Елизавета II и принцесса Евгения

Новость о том, что у монарха был диагностирован рак, появилась в СМИ 5 февраля. О шокирующем диагнозе официально сообщил Букингемский дворец, это произошло всего через несколько дней после того, как монарх прошел плановое лечение предстательной железы. Во дворце не уточнили, какая форма рака у Карла III и на какой стадии. Однако королевские источники заявили, что решили сообщить о болезни сразу во избежание спекуляций на тему здоровья монарха и из уважения ко всем людям на планете, борющимся с подобным недугом.

Король Карл iII
Король Карл iII

В течение нескольких недель после этой новости Карл III отошел от королевских обязанностей и теперь проводит время в своем загородном доме, выполняя указания врачей. Во время лечения монарха его супруга — королева Камилла — взяла на себя дополнительные королевские обязанности. В конце февраля Карл III поделился в социальных сетях видео, на котором показаны некоторые письма поклонников с добрыми пожеланиями, которые он получил после того, как стало известно о его болезни.

Король имел возможность прочитать широкую подборку из тысяч открыток и писем, которые были отправлены в Букингемский дворец после того, как ему поставили диагноз. Спасибо всем, кто написал, — гласила подпись.

Сара Фергюсон и принцесса Евгения
Сара Фергюсон и принцесса Евгения
Рейтинг материала: 4.2

Читайте также